• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Unbroken

Обитатель
Это было несогласие с первой анонимкой. Соотвественно Скинни верит во вторую.
С учётом того, что перевозчиков ещё вчера было три, я бы не стал делать столь поспешных предположений :D
Кхм, такое бывало.
*вьетнамские флешбеки*
Казалось бы, все давно всё выучили, что мирактивам нельзя тормозить с анонимками, но нэт :envy:
 

Unbroken

Обитатель
АС 1 - "Переговоры" – Устраивает очную ставку двум игрокам. Меняет статус двум игрокам между собой. Подмена держится 2 хода. Ограничений по подменам нет( можно применять на себе).
Чернени вполне возможно как побочный эффект беления этой АС. Так что Джейн может быть мирной. А может и не быть.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.4
Жую авокадо, пытаюсь разобраться, что происходит. К Лерокс не ходил, зря её посадили.
Этой ночью мерял температуру Снусмумрик. Она... Положительная :eek: :eek: :eek: :eek:
Ваш Фалько.
 

Титус

Обитатель
Анонимка 3.4
Жую авокадо, пытаюсь разобраться, что происходит. К Лерокс не ходил, зря её посадили.
Этой ночью мерял температуру Снусмумрик. Она... Положительная :eek: :eek: :eek: :eek:
Ваш Фалько.
Ага и при этом стиль как у 2.3 :wth: :^)
 

arimana

Гость
Джейн хочется верить даже несмотря на посадку мирной Лерокс. Лео убили, приняв за мирактива, явно. В ее словах про альтернативное голосование есть смысл - вся мафличка не будет палиться голосами в одного и того же, а раскидывать нужно. По анонимкам Пик полная растерянность.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вы случаем не в мафличке обе? :question::задумался:
Нет. Если мы были бы с ней в мафличке, то я бы не лезла ее защищать, потому что она и сама не плохо справляется.
Ну, или это только в моих глазах так убедительно, не знаю. Потому что с Лерокс я уже ошиблась. Может, в этой игре моя чуйка отдыхает, а аналитика хромает.
 

Титус

Обитатель
Что-то я у мафов не нашла ПС с отслеживанием посетителей. Анонимки прямо строчат.
Нейтралы балуются или мафам просто скучно. К примеру вроде в прошлой АТ Арлисья так неплохо город запутала и проредила.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Что-то я у мафов не нашла ПС с отслеживанием посетителей. Анонимки прямо строчат на опережение.
Продуктивный там кто-то сидит. Сейчас Титус скажут, что это мы там с тобой :D
 

EMey

Обитатель
Нейтралы балуются или мафам просто скучно. К примеру вроде в прошлой АТ Арлисья так неплохо город запутала и проредила.
Могут. Я больше думаю что мафы стараются. Нейтралы могут обьединяться, я бы на их месте остерегалась писать анонимки, разве что точно знаешь что не на своих. Но, тут многое зависит от их личности.
 

Титус

Обитатель
Могут. Я больше думаю что мафы стараются. Нейтралы могут обьединяться, я бы на их месте остеригалась писать анонимки, разве что точно знаешь что не на своих. Но, тут многое зависит от их личности.
Ну у нас на самом деле не так много игроков, кто так продуктивно и в таком объеме клепает фейки.
 

arimana

Гость
Голосование альтернативное:

Алфер - Сэс/Граф
Дени - Сэс/Граф
Кейт - Титус
Амос - Дон Карлос
Мира Форрестеровна - Дон Карлос
Вереск - Сэс/Граф

Здесь может быть парочка мафиозей? :annoyed:
 
Последнее редактирование модератором:

gdlf

Обитатель
Физкультпривет, желаю всем хорошей игры! Анбро поздравляю с прошедшим днем рождения, к сожалению очень запоздало, Мире я хочу подарить внеигровую АС - "битлджус" . За то что в прошлом году однажды не смог откликнуться и записаться, когда она меня тэгала. Теперь Мира в любом обсуждении игры в момент записи может использовать эту аску, тэгнуть меня три раза, а я буду вынужден записаться и не имею права отказаться от участия. Действует на запись одной игры, потом ас сгорает!
 
Сверху Снизу