• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Skinny guy

Гость
Jane A. , я вчера думал про перенаправление.
Журналиста перенаправили и он вместо Джейн и Вереск проверил другого игрока. Но результат тогда был бы - одинаковые.
Так, что чернение или ты отрицал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Журналиста перенаправили и он вместо Джейн и Вереск проверил другого игрока. Но результат тогда был бы - одинаковые.
Ты ж только что верил второй анонимке Пик?
Так, что чернение или ты отрицал.
Я мирная. Какой у меня статус я понятия не имею, но возможно чернили Лерокс.
 

Leonard

Гость
Хотела написать еще до вылета, но не принципиально:
Анонимки 2.1, 2.3 и 2.6 выглядят оформленными в похожем стиле, похоже, из одного источника - мафиозного.
Но даже если они фейковые, это совсем не значит, что там не пытались обелить одного из своих.
Интересно было бы поискать мафов среди тех, кто как раз не голосил в Лерокс. Вероятно, не голосил и в фигурантов остальных анонимок - а вдруг сядут? Подозрительны мне в первую очередь те, кто голосовал немотивированно альтернативно.
 

EMey

Обитатель
Я мирная. Лерокс тоже оказалась мирной. Статус у меня или у Лерокс может быть отрицательным только в результате чернения (которое в условиях 7 штук мафов весьма рискованно), но судя по всему, имело место быть. Иначе я ничего не понимаю.
Чтобы пойти на чернение - надо быть рисковыми. Скорее перенаправление.
Гудуёльф:woot: И мне заменяться не пришлось :hug:
Ты что хотел? Много замен для одной игры.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
При 7 мафах чернить и удачно попасть. Думаю мафы бы белили кого то их своих.
Я тоже так думала до этого момента. Но т.к. я действительно мирная, а подмен ролей в игре нет, то больше я никак объяснить все это не могу. Разве что настоящий Фалько принципиально не пишет ничего.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вообще подобные анонимки из мафлички Таргуля любит клепать :задумался:
Какие? :question:

В чернение слабо верится. Вероятность есть, но она очень мала, что почернили того же игрока, которого потом проверили, угадали т.е.
Но Джейн такая убедительная и спокойная, что ее очень сложно подозревать :doh: Может совпадение. А может нет.
 

Титус

Обитатель
Я тоже так думала до этого момента. Но т.к. я действительно мирная, а подмен ролей в игре нет, то больше я никак объяснить все это не могу. Разве что настоящий Фалько принципиально не пишет ничего.
У нас тут полно тех, кто не пишет анонимки. И как нестранно на этот раз я не причем :envy:
Какие? :question:

В чернение слабо верится. Вероятность есть, но она очень мала, что почернили того же игрока, которого потом проверили, угадали т.е.
Но Джейн такая убедительная и спокойная, что ее очень сложно подозревать :doh: Может совпадение. А может нет.
Вот как раз именно такие :moustached:
 

EMey

Обитатель
Я тоже так думала до этого момента. Но т.к. я действительно мирная, а подмен ролей в игре нет, то больше я никак объяснить все это не могу. Разве что настоящий Фалько принципиально не пишет ничего.
Кхм, такое бывало.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да, вчера тоже мысль мелькнула, что есть что-то общее между 2.1 и 2.3 в стиле. Может, и правда один человек в мафличке пишет?
Разве что настоящий Фалько принципиально не пишет ничего.
И такое может быть, кстати. Подобная ситуация уже была, и ни раз, что мирактив решает придержать проверки...
 

Титус

Обитатель
В чернение слабо верится. Вероятность есть, но она очень мала, что почернили того же игрока, которого потом проверили, угадали т.е.
Но Джейн такая убедительная и спокойная, что ее очень сложно подозревать :doh: Может совпадение. А может нет.
А вы случаем не в мафличке обе? :question::задумался:
 
Сверху Снизу