• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

arimana

Гость
Ломова к Хэвлоку? :annoyed:
Меган к Гарри :meow: расскажи мне, Арлисс, что ты думаешь про интервью Сассексов Опре? Рада ли, что ты не вошла в ту семью расистов, которые отобрали у Мег права и кредитки? Спрашивали про цвет кожи их ребенка? Ты смотрела интервью? :writing:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Меган к Гарри :meow: расскажи мне, Арлисс, что ты думаешь про интервью Сассексов Опре? Рада ли, что ты не вошла в ту семью расистов, которые отобрали у Мег права и кредитки? Спрашивали про цвет кожи их ребенка?
Кто все эти люди (кроме Арлиссы)??? :banghead:
 

black hearts

Обитатель
Ход 2 дня
scale_1200

Либерио все никак не мог отойти от произошедшего вчера. В том числе поговаривали, что вчера на район что-то свалилось. То ли метеорит, то ли огромный томат, то ли титан. Очевидцы путались в показаниях. Тем не менее властям нужно было найти козла отпущения. В покушениях на командование, членстве в помидорном братстве и заговоре против Марли решили обвинить ни в чем не повинную Елену.
- Я просто хотела посмотреть на братьев Йегер, это не запрещено законом. Они прекрасны, между прочим!- кричала Leroks , пока военные волокли ее в тюрьму. - Томатное братство, живи!
***
Тем временем в небе на дирижабле происходила драма. Кто-то, по подозрениям новобранцев это были герои Шинганшины во главе с командором Ханджи, под покровом ночи выпнул за борт дирижабля мирную разведчицу Leonard . Позже в газетах этот случай назовут "несчастным", не обвинять же разведотряд в убийстве.


Та кто любит томаты - Лерокс
Светл - Лерокс
Снусмумрик - Лерокс
Джейн А - Лерокс
Ломофф- Амос
Алфер - Сэс
Химичка -Лерокс
Лерокс - Амос
Дени - Сэс
Дон Карлос - Джейн А
Сэс - Джейн А
Кейт - Титус
Скрытая Тарга - Лерокс
Амос - Дон Карлос
Мира Форрестеровна - Дон Карлос
Янта - Майор
Скинни гай - Лерокс
Светлана Т - Вереск
Арлисс - Майор
Титус - Химичка
Леонард - Джейн А
Мэй - Лерокс
Майор - Джейн А
Ребекка Армстронг - Лерокс
Вереск - Сэс
Анброкен - Лерокс
Айка - Амос
Аримана - Лерокс
По итогам дня выбыли:
Лерокс (мж)- линч
Леонард (мж)- мафкилл


Дедлайн второго хода завтра в 21.00 мск.
Отчеты прям сейчас
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.2
.
IMG_20210308_225117.jpg


Неприятная ситуация, когда верят мафским вбросам, но не верят правдивой проверке. Естествено я заранее подготовила шаблон и вписала результаты проверки на Вереск и Джейн сразу после получения от ГМов. Старалась отправить как можно быстрее, чтобы успеть до вбросов. Вереск и Джейн разные. Сегодня разные Титус и Кейт. Титус, Скрытый Тарг и Скинни Гай первым моментально усомнились в правдивости моей проверки и стали доказывать, что это фейк потому что быстро опубликован. Поэтому сегодня для проверки выбрала Титуса. Кейт почти нет, а она мало появляется в теме, когда бывает мирным жителем. Делайте выводы сами.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Лерокс, прости :drownin:

Анонимка 3.2 интересная, есть над чем подумать. Звучит правдоподобно...
Я один раз, когда была мирактивом, тоже думала подготовить шаблон заранее и вписать нужное сразу после получения резов. Но все равно вчера мне показалось, что она пришла слишком поспешно.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.3
eb01e64bdfb0.png


Я очень терпеливый мирактив и буду настаивать, что именно мои анонимки не фейковые сколько понадобится до самой смерти, будь спокоен, тот, кто занимается подлогом.
Вчерашняя про Амоса и Майора разных. Сегодняшняя про Вереск и Светл одинаковых.
Не пойму почему, если видишь, что прикрываются твоей ролью не перепроверить тех, кто упомянут в фейке.
 

Skinny guy

Гость
Титус, Скрытый Тарг и Скинни Гай первым моментально усомнились в правдивости моей проверки и стали доказывать, что это фейк потому что быстро опубликован.
А слабо паблик перечитать?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я мирная. Лерокс тоже оказалась мирной. Статус у меня или у Лерокс может быть отрицательным только в результате чернения (которое в условиях 7 штук мафов весьма рискованно), но судя по всему, имело место быть. Иначе я ничего не понимаю.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Внимание, еще одна замена у нас. *надеемся. что последняя :doh: *
Встречайте @gdlf теперь вместо @СэС .
Щьерт побьери. Графа мне сажать как-то неловко.
Может точно мафличка порешала :annoyed:
 

Титус

Обитатель
Неприятная ситуация, когда верят мафским вбросам, но не верят правдивой проверке. Естествено я заранее подготовила шаблон и вписала результаты проверки на Вереск и Джейн сразу после получения от ГМов. Старалась отправить как можно быстрее, чтобы успеть до вбросов. Вереск и Джейн разные. Сегодня разные Титус и Кейт. Титус, Скрытый Тарг и Скинни Гай первым моментально усомнились в правдивости моей проверки и стали доказывать, что это фейк потому что быстро опубликован. Поэтому сегодня для проверки выбрала Титуса. Кейт почти нет, а она мало появляется в теме, когда бывает мирным жителем. Делайте выводы сами.
Какие выводы? Я тоже мафом редко появляюсь в паблике. Какой то опять мафский вброс :thumbsdown:
 
Сверху Снизу