• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хэвлок очень уважает манулов. И даже на аве носит этого кота.
Вот интересно, да, почему Арлисья за этот вполне нейтральный (в хорошем, немафиозном смысле) пост воткнула в тебя синемордию? :D
 

Титус

Обитатель

arimana

Гость
Всем наказ: чтоб на моих похоронах земля покраснела от пролитого кетчупа, и лились реки рассола! :cool:
Вот это прозвучало очень искренне... аж защемило... но если оба черных чека фейки и мафы знают об этом, то есть риск, что мы потеряем мирактива :cry: тревожно как-то
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я, читая воркование Титькуса с обеими женами-Блэками:
frodo_165323825_orig_.png
 

Титус

Обитатель
Титус , с одной стороны да, а с другой - не хотел он этого омна для Эрвина :doh: . Он же понимал, что на того всех собак повешают, опять начнутся политические движи и тд. Что в общем и случилось с Ханджи.
Ну да, он же в той своей последней битве со всеми буквально попрощался, и не смог жить дальше зная скольких он просто отправил на смерть. Это тяжелая ноша. Леви же просто отправил друга на покой, а не из какой то симпатии к Армину.
 

EMey

Обитатель

black hearts

Обитатель
Леви же просто отправил друга на покой, а не из какой то симпатии к Армину.
Я бы поспорила на счет дружбы. Все таки Аккерсвязь, все дела. И вот это вот: бери Эрена и тикай, без тебя у человечества нет шансов. Что то как то очень сильно для спасания друзей. + Отказ от убийства Зика прямо на месте, что и было приказом и было самым логичным на тот момент решением. Но нет, Леви оставляет Зика в живых в надежде, что есть минимальный шанс спасти Эрвина. Соулмейты они или просто Аккерсвязь хз.
 

Титус

Обитатель
Я бы поспорила на счет дружбы. Все таки Аккерсвязь, все дела. И вот это вот: бери Эрена и тикай, без тебя у человечества нет шансов. Что то как то очень сильно для спасания друзей. + Отказ от убийства Зика прямо на месте, что и было приказом и было самым логичным на тот момент решением. Но нет, Леви оставляет Зика в живы в надежде, что есть минимальный шанс спасти Эрвина. Соулмейты они или просто Аккерсвязь хз.
Я кстати читал как то в спойлерах что Аккерманы были искусственно выведены для защиты королевской семьи, с частичкой силы титана в человеческом обличии. Поэтому и взрыв Леви не убил. Я об этой их особенности ещё давно задумывался, уж больно Микаса и Леви имбовые и непобедимые на фоне остальных
 

black hearts

Обитатель
Я кстати читал как то в спойлерах что Аккерманы
Это было давно понятно же и без спойлеров из последних арок. Об этом говорил Кенни + Леви сам говорил Микасе, мол было ли у нее такое в жизни, что она внезапно чувствовала нереальную силу. Там с самого начала понятно, что они все имбы. Вопрос в другом: насколько это правда, что они "рабы" своих хозяев. Что в общем то сначала подтверждается головными болями и рвением спасать своего избранного. А потом частично опровергается тем, что Кенни и Леви косвенно убивают своих же избранных. Про Микасу спойлерить не буду, может ты еще не читал
 
Сверху Снизу