• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

-Arliss-

Форумная Радость
Взял в кавычки, потому что флиртовал, а не "домогался"
Это литературный форум, СэС! Здесь или обсуждают художественные произведения или играют в мафии. А не флиртуют. Я сюда хожу, чтобы становиться умнее :doh:
 

Титус

Обитатель
Кхм... Странное сравнение. Разница, кнчн, есть. Стеснялась то Арлисс, а "домогался" СэС. Взял в кавычки, потому что флиртовал, а не "домогался". Вот если бы я домогался - это была бы совсем другая история... Да
Если флиртуешь, то начни хотя бы ну я не знаю с цветов что ли, а то сразу фото в купальнике. Так и перцовым спреем можно получить :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это еще что. Ломов помнится то ли отвертку, то ли заточку сразу предлагал использовать в таком случае. :offended:
Потому что Ломофф знает толк во флирте. И знает, на что следует отвечать отвёрткой :meow:
 

Unbroken

Обитатель
Сомневаюсь, что Лерокс - маф. Хотя бы потому, что в этом случае клан уж наверняка отправил бы голос за нее. Написали бы "не судить", да и все.
Сначала не могла понять о чем это. Потом дошло. Да, выходит не маф.
Тоже долго тупил и не понимал, о чём речь. В итоге понял. Да, действительно, Леонард дело говорит. Хотя были случаи, когда мафы намеренно не отправляли за отсутствующего пододеяльника голос маскировки ради - в ДиГ за Мышь, в Страже за Генриха. Тем более, что перввм ходом от одного забытого голоса мало что поменяется.
Но это всё же не слишком частое явление, так что да, очко в пользу Лерокс.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну не знаю, флирт с отверткой... Спаивать то зачем :задумался:
Не спаивать, а подпаивать. Разница. :smirk:
Девушка, принявшая бокал шампанского, гораздо больше склонна к авантюрам, нежели трезвая.
Тогда лучше пилочкой для ногтей в глаз, не у каждой девушки есть с собой отвертка для тыконья :задумался:
Я во флудилке всем советовал завести. :angelic:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
giphy.gif
#когдасвиданканеудалась
 

СэС

Обитатель
Если флиртуешь, то начни хотя бы ну я не знаю с цветов что ли, а то сразу фото в купальнике. Так и перцовым спреем можно получить :задумался:
Ну изначально я хотел фото без купальника, но потом снизил планку. Но ты сейчас путаешь флирт с ухаживанием. Откуда мне знать, может она замужем и у мужа возникнут вопросы о происхождении букета.
З.ы. Но если серьезно, то это все несерьёзно.
З.з.ы. впрочем готов отправить доставкой букет Арлисс взамен на фото в купальнике))
 

Титус

Обитатель
Не спаивать, а подпаивать. Разница. :smirk:
Девушка, принявшая бокал шампанского, гораздо больше склонна к авантюрам, нежели трезвая.

Я во флудилке всем советовал завести. :angelic:
Ломов опасный человек, сначала подпаивает девушек чтобы они были больше склонны к авантюрам. И при этом советует всем завести отвертку для тыконья :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тоже долго тупил и не понимал, о чём речь. В итоге понял. Да, действительно, Леонард дело говорит. Хотя были случаи, когда мафы намеренно не отправляли за отсутствующего пододеяльника голос маскировки ради - в ДиГ за Мышь, в Страже за Генриха. Тем более, что перввм ходом от одного забытого голоса мало что поменяется.
Но это всё же не слишком частое явление, так что да, очко в пользу Лерокс.
Теоретически могли как раз и не отправлять для маскировки. Как часто мафы определялись по "его нету, но он голосует"? Но склоняюсь все таки к тому что Лерокс нейтрал. Правда сильно смущает количество анонимок.
 

Deni

Статусный статус
Сомневаюсь, что Лерокс - маф. Хотя бы потому, что в этом случае клан уж наверняка отправил бы голос за нее. Написали бы "не судить", да и все.
Ну, вообще то, случаи когда мафы не отправляют голос специально, вообще не редки. Кейт подтвердит. Да и у меня такое тоже было когда-то.
 

-Arliss-

Форумная Радость
З.з.ы. впрочем готов отправить доставкой букет Арлисс взамен на фото в купальнике
То есть просто так вы не имеете пагубных привычек цветы дарить, СэС :question:
Не то, чтобы меня это интересовало, но как сторонний наблюдатель и независимый эксперт могу отметить, что вряд ли это ваше качество является стимулом к отправке чего либо.
 
Сверху Снизу