• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Химичка

Гость
Против того, чтобы сажать Лерокс, говорит отсутствие Лерокс на момент анонимки (т.е. невозможность сразу высказаться за себя, могли рассчитывать, что и не появится) и аналитический пост от Сну, на который моя интуиция "сделала стойку"
С другой стороны, на Сну кроме интуиции ничего нет
На Амоса и Майора тоже ничего нет, за что лично я могла бы зацепиться, я не настолько знакома с их стилем, но допускаю, что один из них может оказаться мафом, а может и не оказаться
Из того, за что я могла бы зацепиться, ничего полезного извлечь пока не получается
Джейна и Вереск достаточно сильные игроки, чтобы мафы компрометировали их в анонимках, так что склонна считать фейком
Информация о срыве проверки из третьей Пиковой анонимки ничего не даёт
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Какую хорошую все я же задарила Ломову аву. Смотрю и глаз не могу оторвать :envy:
Где вы были с этой авой в 13м году, когда я мучился в "Уютной беседке в клубе упырей" без неё?
 
Сверху Снизу