• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сижу и думаю...Фалько скорострел с булкой и Фалько чилл. Может, Фалько чиллу не смотреть на публичные обсуждения и ждать, он же не детектив иначе зойчем Zzz
Да, точка меня преследует.
 

EMey

Обитатель
Наличие анонимок уже радует. Мафы не спят.
Анонимка 2.1 пахнет поспешным фейком. Отрицательная Джейн из 2.3 смотрится очень в тему ей. Возможно она опубликована чтобы добавить достоверности 2.1. Джейн для меня выглядит мирной.
На счёт чернения - я бы чернила игроков, популярных для проверок. Но, мафов таки много и вероятность что они будут так рисковать минимальная. Так что скорее нет, чем да.
 

Титус

Обитатель
Арлисс перестала стесняться Ломова. Может однажды и СэСа перестанет стесняться и пришлет таки фото. Ну хотя бы в купальнике...:in love:
Есть разница между просто стеснением и откровенными домогательствами :moustached:
 

EMey

Обитатель
Никто, по идее не в курсе, кто есть кто, кроме мафов. Но и бросать блок "на кого бог пошлёт" тоже не в интересах МА.
Когда у тебя кирпич, так и делается - лупиш сначала по ГСЧ, потом подозрительных.
Я много раз была блокером-мирактивом. Не застоиваться же такой прелести как кирпич. :D Но, тут у блокера две формы и Анбро скорее всего прав - он мог лечить первым ходом. Минус того чтобы признаваться о сорванной проверке - это риск, мафы вероятно профилактически убьют того, кого они блокировали первым ходом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Случайности не случайны :angelic:

Зуза, неосторожно зашедшая в садик старшего пчеленка, была отловлена хищными воспитателями и покорно попозла изображать ветряную мельницу на празднике в честь Масленицы :envy: так надеялась, что тут все стройными рядами идут голосовать в кого-то конкретного, и таки шо ви себе думаете?..
 

EMey

Обитатель
Сомневаюсь, что Лерокс - маф. Хотя бы потому, что в этом случае клан уж наверняка отправил бы голос за нее. Написали бы "не судить", да и все.
Сначала не могла понять о чем это. Потом дошло. Да, выходит не маф.

Но, один коммисар настоящий. Джейн я склона верить. Или о Джейн таки настоящая анонимка, или мафы решили не отправлять голос, или было чернение, или Лерокс отрицательная, но не маф. Нейтрал.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Даже я знаю, что все голосуют за минуту до
Ничего подобного :ходок:
Я лично всегда стараюсь проголосовать как можно раньше, и аски отправить тоже рано, если они есть. И каждую мафличку призываю ходить быстрее. Так что не надо тут вот этого вот :moustached:
 

СэС

Обитатель
Есть разница между просто стеснением и откровенными домогательствами :moustached:
Кхм... Странное сравнение. Разница, кнчн, есть. Стеснялась то Арлисс, а "домогался" СэС. Взял в кавычки, потому что флиртовал, а не "домогался". Вот если бы я домогался - это была бы совсем другая история... Да
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ничего подобного :ходок:
Я лично всегда стараюсь проголосовать как можно раньше, и аски отправить тоже рано, если они есть. И каждую мафличку призываю ходить быстрее. Так что не надо тут вот этого вот :moustached:
Я тоже призываю. Да. Но часто выходит отправить ход только на последних минутах. :rolleyes:
 
Сверху Снизу