• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

arimana

Гость
Плюс я уверена, что Вереск побелили бы.
Есть прикрывалка от слежки у мафов? Когда я в мафличке и прикрывалки нет, то прошу сокомандников не ходить ко мне со сменой ролей и статусов - могут следить и спалят не только меня, но и другого.

Кроме голосования в СэСа (которое всегда успеется) нет пока вариантов?
Вроде бы дошли до мысли, что Лерокс вероятно нейтрал-убивашка или маф-потеряшка :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Что такое пески Египта? :задумался:
Это когда от журналиста приходит проверка на двух мафов как разная. В оригинальной игре это был фейк нейтрала на двух мафов, что они разные. Фейк, которому поверили, и по которому посадили.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что такое пески Египта? :задумался:
Это ситуация когда в анонимке журналиста упоминаются случайно 2 мафа с разными статусами и мафы не знают что делать.
Мем появился после игры про Древний Египет. Причем там это был фейк вкинутый нейтралами, который случайно попал в истину.
 

Skinny guy

Гость
Ага, анонимок накидали. Ну, в игре, где белилки/чернилки + смена статуса 2 игрокам + перенаправления, это нормально.
Фокс и Мемнохий заменились. Кейт и Лерокс отписались. Кто остался из молчунов? Карлос?

Сомневаюсь, что Лерокс - маф. Хотя бы потому, что в этом случае клан уж наверняка отправил бы голос за нее. Написали бы "не судить", да и все.
Хороший аргумент. Если это в рамках правил, то можно спросить ГМ, принимают ли они голоса мафлички за отсутствующих мафов?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне бы хотелось увидеть ваши эмоции
Я вообще-то не очень люблю цветы, СэС, что мне с ними делать. Вот если бы вы с курьером прислали набор настольных детективных игр для маленьких разведывателей, я бы порадовалась больше :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эй, Деня!
Зацени, уже пять постов, а может шесть, и ни одного маразматика.
Значит действует колдовство, значит забоялися Блэкхартсики.
Хочешь и с тобой такую штукенцию провернем :question: А то сил и мочи видеть как ты страдаешь. Вся извелась смотреть на твои эмоции я. Я-то в отличие от СэСа эмоции и на расстоянии могу видеть как колдунья.
 

arimana

Гость
Однажды студённой зимою я сфотографировался в купальнике
П.С.
Первая мысль после поста Амоса :D
BORAT-MANKINI-STROJ-BORATA-KAPIELOWY-STRINGI-Marka-inna
Вторая мысль - откуда там студеные зимы? :annoyed:
Третья мысль - кажется Арлисс права и Амос в этот раз особенно забавен... К чему бы это?
 
Сверху Снизу