• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Химичка

Гость
Jane A. , в принципе ничего не мешает, надо только определиться, насколько этот нейтрал опасен
и кстати, с первого раза он не сядет (вряд ли нам так повезло, что мафкиллом выносили именно его)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
тогда лучше с вилкой ходить :creative:
Неглубоко проникает.
Ломов опасный человек, сначала подпаивает девушек чтобы они были больше склонны к авантюрам. И при этом советует всем завести отвертку для тыконья :задумался:
Ломофф перешёл на тренерскую работу. :angelic:
 

EMey

Обитатель
Обнуление голосов на всю игру и непосадка. Не опасен, а наоборот полезен только один нейтрал - Имир.
И вот это:
АС 1 - "Поглощение" – выбирает игрока и пытается его съесть. Если атакует шифтера в его человеческой форме, то съедает и получает АС его титана, но не ПС. Если целью был не шифтер в человеческой форме, то блокирует АС игрока на один ход.
Шифтеры - это же в основном мирактивы? Тогда это кил мирактива.
 

СэС

Обитатель
То есть просто так вы не имеете пагубных привычек цветы дарить, СэС :question:
Не то, чтобы меня это интересовало, но как сторонний наблюдатель и независимый эксперт могу отметить, что вряд ли это ваше качество является стимулом к отправке чего либо.
Это скорее во фдудилку, но вы ошибаетесь. Дарил и не только подругам, но и незнакомкам. Без намерений продолжения. Один раз помню официантка понравилась, сбегал в цветочный магазин и купил ей букет. Даже номера телефона не просил ибо на тот момент я был занят женщиной. Ну просто понравилась девушка - подарил букет. Но доставкой - это не торт. Мне бы хотелось увидеть ваши эмоции, а доставкой их увидит курьер.
 

Leonard

Гость
Ну, вообще то, случаи когда мафы не отправляют голос специально, вообще не редки. Кейт подтвердит. Да и у меня такое тоже было когда-то.
Да, случается. Но здесь вопрос, сколько раз можно пропускать ход до модкилла. Не слишком ли рискованно не отправлять голос прямо на первом ходу, когда можно отделаться стандартнейшим "не судить"? Ведь за игру этот самый пропуск хода еще может реально пригодиться...
Мне подозрительно другое. Когда в паре, упомянутой в анонимке, царят примирительные настроения. Типа: "я не маф, но и N мне не кажется подозрительным" :angelic:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Обнуление голосов на всю игру и непосадка. Не опасен, а наоборот полезен только один нейтрал - Имир.
Вообще, у нейтралов довольно неприятные для города условия победы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Когда в паре, упомянутой в анонимке, царят примирительные настроения. Типа: "я не маф, но и N мне не кажется подозрительным"
Потому что та анонимка откровенно смахивает на фейк - слишком рано отправлена, явно заготовлена заранее. Плюс я уверена, что Вереск побелили бы.
 

EMey

Обитатель
Мне подозрительно другое. Когда в паре, упомянутой в анонимке, царят примирительные настроения. Типа: "я не маф, но и N мне не кажется подозрительным" :angelic:
Пески Египта были в прошлой игре. Не каждую же игру им повторяться.
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу