• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

СэС

Обитатель
По поводу вашей посадки тоже можно сказать "Ну все равно кого то же сажать надо". Чем это лучше? Алфер похож на мирного.
Чем это он похож на мирного? Он, что мирный, что маф - одинаково себя всегда ведет катается на колесиках и СэСа сажать предлагает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

СэС

Обитатель
Нет, он ведет себя по-разному.

Ну так вас всегда все сажают с радостью. Вне зависимости от стороны.
Далеко не все, но иногда достаточное количество набирается. А насчет Алфера - от меня как-то ускользает разница в его сообщениях когда он мирный и когда он маф.
 

arimana

Гость
Джейне верю, вряд ли она мафиозина. Лерокс могли и подставить, она вчера не появилась и есть шанс что не успеет даже что то сказать. Остаются Амос и Майор.
Зачем убили Барса, кого теперь сажать то :задумался:
Титус, смотри. У нас 12 дня мск и два черных-пречерных чека, один из которых фейк. Если настоящий Фалько не отписался, то где он?
Сама Лерокс? Мемно? Кокс? - все три имени отметаю. Даже если они играть не могут по состоянию здоровья или личной жизни, то на мирактивскую роль отпишутся даже через мобильный инет с сосны в глухом лесу. Они все трое ГМы. На роль миржа мог бы забить Мемно, но не на мирактива.
 

-Arliss-

Форумная Радость
3 этап томатного посвящения. Этап мудрости и анализа
Обсуждаемые кандидаты
Джейн - очень убедительная, хотя Джейн всегда убедительная в любой роли, но в нее я навряд ли буду голосить
Вереск - обычная Вереск
Амос - забавный такой, пишет про глухонемых карликов и Модильяни, может примерно такой же забавный как был в анархии, а может и не может
Майор - не очень подозрительный, плюс в копилку того, что как по мне он не маф это то, что восторгаться массовым анонимочном творчеством к которому возможно приложил усилия не очень-то прилично. Но может ли Майор предпенсионного возраста раскрыть в себе настолько прокаченный потенциал дерзости?
Лерокс - голосовать в помидорного друга с которым мы столько прошли мне на втором ходу не позволит совесть.
Я - если даже я и слышала чьи-то нежные прикосновения этой ночью, то точно ничего не заметила, так как после лимонадных оргии спала как в облаке
Рыбыкка - не помню видела ли я ее вообще здесь сегодня. Вчера да, но человек с именем Зюзя может ли быть плохим?
СэС - не знаю кто в этот раз грустный котик и чьи сны он будоражит, но чувствую скоро договорится, что его и посадят. Возможно сам себе советует съесть Алфера.
Алфер - мудро влился в ряды помидорного братсва и я теперь вообще не могу против него ничего говорить.
Возможно нужно очертить список красивых фотошопщиков, не умеющих сопоставлять время отправки проверок и время отправки анонимок, как самую очевидное начало распутывания нити расследования.
 

arimana

Гость
Если настоящий Фалько отписался, то это второй Фалько с чеком Лерокс. Смущает что её нет. Возможно она нейтрал тогда. Но количество анонимок указывает на то, что задели мафа.
Если она нейтрал, то... только один нейтрал. А значит не сядет.

Зы: Лерокс появилась и лайкает.
 

Leroks

Сумеречная зона
Здравствуйте, товарищи мирактивы, мафы и им сочувствующие! Я тут, и теперь меня можно разглядеть без бинокля или прочих оптических приборов.
Вчера я праздновала восьмое марта: играла в окулус, ела сырное фондю и пила коктейли. Как оказалось, зря - пришлось обниматься с фаянсовым другом. В те редкие моменты, когда мне становилось лучше, я ответственно сочиняла пост про "зловещую тень, скользившую над мирной землёй" - тяпку, которой я пропалываю сорняки под помидорами.
Но посту не суждено было выйти во внешний мир, за пределы моего сознания - открыв форум, я увидела пред за голосование и фейовский фейк против меня. :doh: Так что теперь приходится оправдываться, пока вражеские сорняки душат ростки наших юных помидорок...
Пик задела игрового, отсюда активность с фейками.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу