• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Титус

Обитатель
Джейне верю, вряд ли она мафиозина. Лерокс могли и подставить, она вчера не появилась и есть шанс что не успеет даже что то сказать. Остаются Амос и Майор.
Зачем убили Барса, кого теперь сажать то :задумался:
 

Снежный Барс

Гость

Алфер

Храбрый пирожок
Лично мне идея голосовать в СэСа, если нет идей в кого голосовать, не кажется удачной.
Как, впрочем, и в кого либо иного.
Мне тоже.
Можно раскидать голоса чтобы село несколько человек. Вот это супер план :thumbsup:
Опять же если сравнивать с Майором или Джейн, то я пока на их стороне.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А за эти дни у меня только три страшных красных тюльпана
Самый маразматичный подарок, который я получила в этом году вчера это лимонадник с краником и крышкой на 2,8 литра. Когда я его увидела то даже не нашлась что сказать.
Но пока я искала слова, чтобы спросить зачем он мне нужен, то мне успели раньше сказать, - Посмотри как круто! Можно компот туда наливать и пить через кран. Сказать, что я пью сок из пакетов мне не позволило врождённое чувство такта.
В тырнете я погуглила этот лимонадник стоит 110 рублей. Лучше бы мне их так отдали и я бы купила себе на них чыпсав :thumbsdown:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне тоже.
Можно раскидать голоса чтобы село несколько человек. Вот это супер план :thumbsup:
Опять же если сравнивать с Майором или Джейн, то я пока на их стороне.
Можно. Но у нас есть покража голоса и перенаправление, если я не путаю... Так что, вряд ли из этого что-то путное выйдет.
 

Титус

Обитатель
Можно. Но у нас есть покража голоса и перенаправление, если я не путаю... Так что, вряд ли из этого что-то путное выйдет.
Надо тогда чтобы все выбрали кандидата из анонимок и проголосовали в Сэса :задумался:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Джейн говорит очень убедительно, я ей пока верю. Насчёт Амоса было хорошее замечание Сну, обеляющее его. Лерокс нет, так можно было бы послушать ее, либо опираться насколько анонимка с ней выглядит достоверно. И остаётся ещё Майор, опять же не похож он на мафа.
Реально, очень сложно выбрать... А с риском посадить кучу народа нужно выбрать одну четкую кандидатуру. Идея голосовать в СэСа какая-то такая...
 

aika

Обитатель
Анонимка 2.1
.
IMG_20210308_191109.jpg


Анонимка 2.2
99b2f9846fac.jpg

Не верьте фейкам - я проверяла сегодня Амоса и Майора. Это они разные

Анонимка 2.3
Жую булку, пытаюсь разобраться, что происходит.
Мерял сегодня Джейн температуру. Она... Отрицательная :eek::eek::eek::eek:
Ваш Фалько.
attack-on-titan-falco-1252526.jpeg


Анонимка 2.4
Я Райнер Браун, мне не нравится, что происходит в паблике - полная бесхозяйственность, а я ведь человек, который привык к боевой выкладке, потому следующим ходом я пойду к скинни гаю. У него есть выправка. Остальное я оставлю до следующего хода, если выживу - это мой намёк, который вы, надеюсь поймёте.

Анонимка 2.5
Фалько это я, первая анонимка фейковая, а ДжейнА может и не быть отрицательной. Я вчера не давал проверку, потому что просто наблюдал за публичными обсуждениями и было интересно, что напишут .Отрицательная Лерокс

Анонимка 2.6
61e0d4ecea4be6171f2b0bba2f2fcf73.jpg


Все предыдущие анонимки от Пик - фальшивки.
Я проверяла Арлисс и Ребеку. Проверка сорвалась.
Есть пять фигур, котрые могут сорвать мне проверку.
Пик.
Думаю, остальных Пик и Фалько - ждать бессмысленно.
Чисто по ощущениям:
Мерил-Пик как-то больше доверия вызывает, из пары Амос-Майор, не доверяю больше Амосу
Также и по Фалько, даже в отрыве от первой Пики, второй Фалько-ждун больше вызывает доверия, но у Лерокс был пропуск голосования, пойдут ли мафы на этот избитый прием :question:
 

СэС

Обитатель
Идея сажать СэСа - она дурная в принципе, но к сожалению иногда работает. Притом зачастую голосов в СэСа не так уж и много, но обязательно Алфер. Хочется его посадить, но к сожалению на него чеков нет. Потому предлагаю Эрену его съесть этим ходом.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Идея голосовать в СэСа какая-то такая...
Ничем не хуже периодически возникающей идеи голосовать в Алфера.
Но это так, к слову.
Если паблик определится, я согласен голосовать с пабликом. Но если все пойдут кто в лес, кто по дрова, сядет несколько человек.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну он же все равно кого-то есть будет.
По поводу вашей посадки тоже можно сказать "Ну все равно кого то же сажать надо". Чем это лучше? Алфер похож на мирного.
 
Сверху Снизу