• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

-Arliss-

Форумная Радость
Все время хочу узнать какая из них ставит этот гадский смайлик.:shifty:
Явно не та, которую я заколдовывала в 50 оттенков сиреневого. Вон ключи у нее подтырили, а все жизнь ничему не учит, а все не может сеструле подсказать как делать не надо :doh:
 

Deni

Статусный статус
Явно не та, которую я заколдовывала в 50 оттенков сиреневого. Вон ключи у нее подтырили, а все жизнь ничему не учит :doh:
Вот смотри, щас одна поставила мне сердечки, а потом придет вторая и исправит на маразматика. :shifty:
 

СэС

Обитатель
Скорее превращался в титана лечил
Логичней, конечно, быть титаном по четным ходам, впрочем не все происходящее иногда укладывается в логику. Да и это знание, кем был Райнер - не особо ценно для нас.
з.ы. Можно посадить Алфера за неуместную агитацию. :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Представила, как огромная Деня падает с неба и меня придавливает, а мой новый друг Алфер заботливо отскребает меня от мостовой и скручивает в трубочку :envy:
Думаю, представитель Томатной секты должен разбрызгиваться кетчупом. А не быть чем-то, что можно сворачивать в трубочку.:задумался:
 

Snusmumruk

Обитатель
По убийству Барсика личным киллом Леви. Лично я считаю, что с учётом выбора жертвы, маловероятно, что в мафличке есть Амос. Потому что братюня. (Я бы, кстати, тоже не стала бы выбирать Барсика на килл первым ходом, во-первых, он забавный, во-вторых, его легко можно подвести под линч при прочих равных, он в этом плане похож на СэСа... Вернее его репутация среди игроков. Вообще, я бы на килл выбирала или игроков, которых подозреваю в мирактивности, или игроков на которых мне чуйка кричит, что нужно избавляться). Да, мне могут возразить, что выбор Барсика мог зависеть не только от Амоса, т.к. в маф.личке семь игроков. Но я верю в Амоса и его умение убеждать. В общем, лично для себя я пока вычёркиваю Амоса из списка подозреваемых.
По анонимкам:
Пик:
1. первая вызывает большие сомнения (из-за времени отправки). Но об этом писалось здесь до меня и не раз. С другой стороны... Могли бы мафы написать нарочитый фейк, чтобы все радостно сказали: да это фейк! И поверили бы другой анонимке? Да, могли. Могли ли они вписать в нарочитый фейк кого-то своего (или обеих)? Почему нет? Ладно, не люблю гадание по фейкам. Да и Джейн я склонна верить (по крайней мере пока). Она довольно искренна, на мой взгляд.
2. с одной стороны красивый ход с отсылкой к способности Пик (я про картинку и ассоциации), с другой меня сейчас не оставляет мысль, что эта анонимка тоже фейковая. Исхожу из следующего: сначала вбросить очевидный фейк с довольно прямолинейной картинкой, потом, выждав нужное время вбросить фейк уже не такой очевидный, с заманчивой картинкой ассоциацией. На такую анонимку уже могут повестись. (Я всё же предпочитаю исходит из мысли, что игроки, собравшиеся здесь не глупые. А следовательно, провернуть такую простую комбинацию с двумя фейками вполне под силу любому). Но если всё же эта анонимка настоящая, то я ставлю на Майора - мафа, чем на Амоса (прости, Майор, ты мне искренне нравишься, и ты это знаешь. Но вот так я вижу расклад в случае истинности второй анонимки Пик).
3. Вот этой анонимке я верю больше остальных. Жаль, нам это не так много даёт.
Фалько:
Обе анонимки достаточно правдоподобны... Наверняка какая-то из них настоящая. Следовательно искать мафа нужно среди пары Лерокс/Джейн А. При этом, я по-прежнему верю искренности Джейн А. Следовательно, для меня выбор сужается до Лерокс :(.
Ещё из сегодняшних наблюдений. Показалась аналитика и поведение Химички в паблике промафиозными.
Почему не прошёл мафкилл - вариантов довольно много. Подумаю об этом чуть позже.

***

Пухлая девочкас розовым бантиком на макушке ходила по улицам гетто и продавала гуакамоле. Из того самого ЗНАКА (!!!) упавшего с небес на землю. Деньги от продажи гуакамоле пойдут, разумеется, на нужды сестринства. Нужно было выкупить небольшую делянку вблизи гетто, засадить её авокадо. И это только первый шаг!
- Гуакамоле, кому гуакамалое? Спасибо, сестра! Вступай в наше авокадное сестринство!
Случайный прохожий, который просто хотел перекусить озадаченно пожал плечами и пошёл дальше своей дорогой, сжимая в руке упакованную порцию закуски.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот смотри, щас одна поставила мне сердечки, а потом придет вторая и исправит на маразматика. :shifty:
Они мне в последнее время только маразматиков и ставят.
Я прям даже вижу иногда, как они сидят у ноута и такие:
- Ой! Ну влеплевай этой Арлиссе его ужо! Влепливай!
- Сколько маразматичных ты влепила сегодня за день?
- Зачем ты поставила Арлиссе изобретательно? Шо вообще штоле?
- Арлисса какая-то слишком спокойная. Пора поиграть в нашу маленькую игру с маразматиками.
И все в таком духе :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Чувствуя угрозу впасть в ничтожество авакадное сестернство ответило волной гуакомальной аналитики.
Могу сказать, что идея сажать Майора по анонимке непонятно от кого мне не нравится.

Вообще же, чувствуется что игровая обстановка очень запутанная. Только тесные ряды помидорного братства помогают мне сохранять спокойствие.
Пойду себе черри куплю.
 

Unbroken

Обитатель
Дочитал до Лерокс. Если б в анонке не было Джейн, было бы убедительней
Кстати, где Лерокс? КТо ее видел в последний раз?
Вот да. Записалась и молчит. А у неё ещё ролёвка через две недели, а тема записи так и не открыта :envy:
Склоняюсь к голосованию в неё, но, может быть, ещё передумаю.
 

Химичка

Гость
Аналитический пост от Сну напомнил мне мафию, в которой Сну была киллером...
И да, если я что-то и не озвучиваю, то это мои личные мысли, на ход игры не влияющие
Имелась вероятность ненулевая, что меня могут вынести первым ходом при наличии килла у некоторых здесь присутствующих
Но то, что не вынесли, не означает же автоматически белый чек?
 

arimana

Гость
Лерокс предупреждала меня, когда еще шла речь о переносе Табора, что в мартовские праздники не сможет быть в инете постоянно. Мне нравится аналитика Сну, но не нравится выбор между Лерокс и Джейн, Амосом и Майором. Хотя логичнее всего голосовать по одному из черных, чем по одному из серых чеков.
 

Deni

Статусный статус
Если выбирать лучшую пару, то я бы выбрала Амоса и Майора. Простите Лерокс и Джейн, но приз зрительских симпатий уходит мальчикам. Хотя нет. Обычно у меня на 8 марта куча цветов, я их еле тащу домой с работы и уже думаю: "Гспди, если еще кто-то подарит цветы я его убью!" А за эти дни у меня только три страшных красных тюльпана, зато я купила букетов 8 наверно, для всяких родственников и подружек. Наверное я просто мужик в этом году.
 
Сверху Снизу