• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Химичка

Гость
Хуже всего что непонятно в кого голосить.
да, это проблема
от второй анонимки Фалько ещё сомнительный чёрный чек на Лерокс
Пиков развелось столько, что верить... до более точной информации пока некому
 

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо, сэмпай, позаботьтесь обо мне
1 урок мудрости. Запоминайте.
Скрытая Люся самая добрая из нас. Терпеть вас будет, подкармливать помидорными оладьями.
Деня - самая злая. Как приняла вас, так и выпрет, если работать не будете.
Лерокс сможет научить вас мудрости, но если увидит, что вы стонете под тяжестью гнёта, не захочите пойти в гору, увитый корзинами для продажи помидор диким племенам - все, того-этого.
Я могу просто быть вашей подружкой пока с вами не сделали или второе или третье. Рассказывайте мне о своих чувствах, переживаниях, любовных делах, а я буду ржать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я нашёл четыре. Возможно, я что-то упускаю?
То, что Райнер первым ходом кого-то блокал - маловероятно, тем более что у него в титаноформе лечение есть. Остальные три варианта вполне возможны.
Эта анонимка выглядит правдоподобно, но не сказать, чтобы я прям точно уверен, что именно эта верная, а остальные - фейки.
1. АС2 Маскировка Жан Кирштейн. Маф. Зачем бы мафу прикрывать МА?
2. АС1 Болтовня Конни Спрингер. Маф. Может блочить.
3. АС1 Солдат Рейнер Браун. МА - зачем бы ему блочить Пик?
4. АС1 На путях Имир Фриц. Нейтрал. Может и прикрыть МА.
5. АС1 Поглощение Эрен Йегер. Нейтрал. Если Пик жива и пишет - это не он. Потому что она не может сравнивать статусы будучи титаном. А Поглоти он её в теле человека - она бы сожралась.
 

Cate

Гость
Специально для Карамели (в планах агитации) и для Алфера (чтобы прочитал и решил по силам ли ему такое):
7 заповедей помидорного братства
Не зря я постился три дня и три ночи, подумал Эзра и вступил в ряды Помидорного братства.
Начал он с приготовления кетчупа. Для бургера из коняшки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
1. АС2 Маскировка Жан Кирштейн. Маф. Зачем бы мафу прикрывать МА?
Это прикрытие только от слежки и использовалось наверняка на своём.
АС1 Солдат Рейнер Браун. МА - зачем бы ему блочить Пик?
А он в курсе кто Пик с первого хода?
 

Unbroken

Обитатель
3. АС1 Солдат Рейнер Браун. МА - зачем бы ему блочить Пик?
А он в курсе кто Пик с первого хода?
Не в курсе. Но я вообще сомневаюсь, что Райнер на первом ходу стал бы кого-то блочить. Скорее превращался в титана лечил - как раз сегодня всего одно убийство.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не в курсе. Но я вообще сомневаюсь, что Райнер на первом ходу стал бы кого-то блочить. Скорее превращался в титана лечил - как раз сегодня всего одно убийство.
Ну я тоже так думаю. Но возможность что он блочил все таки есть.
 

Unbroken

Обитатель

arimana

Гость
Во второй анонимке Фалько меня кстати смущает ещё один отрицательный. Я понимаю, что у нас 7 мафов+нейтралы, но как то не верится.
Смущает именно то, что выбор слишком большой. Ты или Вереск, Амос или Майор, снова ты или Лерокс. Пик третья, которая как по заказу. Фалько второй, тоже как на призыв пришедший. Слишком много анонимок. А что это значит? Скорее всего зацепили кого-то. Первая от Пик слишком рано. Третья поздно и зачем признаваться в блоке? Чтобы мафы радостно пошли киллить того, кого блочили? Заблоченный мирактив скорее выдаст позитивный чек.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Третья поздно и зачем признаваться в блоке? Чтобы мафы радостно пошли киллить того, кого блочили? Заблоченный мирактив скорее выдаст позитивный чек.
Но найденные во второй разные тоже смущают. Выходит что настоящая либо вторая, либо ещё не написала, что странно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Судя по обилию фейкоанонимок, в мафличке собрались креативные и не ленивые люди нацеленные на победу.)
Рандори не играет и никто никого не сдерживает от всяческих бесстыдств :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Смущает именно то, что выбор слишком большой. Ты или Вереск, Амос или Майор, снова ты или Лерокс. Пик третья, которая как по заказу. Фалько второй, тоже как на призыв пришедший. Слишком много анонимок. А что это значит? Скорее всего зацепили кого-то. Первая от Пик слишком рано. Третья поздно и зачем признаваться в блоке? Чтобы мафы радостно пошли киллить того, кого блочили? Заблоченный мирактив скорее выдаст позитивный чек.
Что бы зря Джейну, Вереск, Амоса и Майора не тыкали? Ну или перепроверили?
 
Сверху Снизу