• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

СветланаТ

Гость
Неа. Вспомните, кто Пик?
Весло, река... Харонша?! :woot:

Доброе утро, Все!

Про анонимки хочу и могу сказать следующее:
первая скорострельная – этим и вызывает сомнения, с другой стороны, может ма первые получают отчёты. Ладно, пусть будет мафская и тогда Вереск и Джейн подставляют.
Мерил Стрип с веслом аки перевозчик Пик. Чувствую игрок подготовился, чтоб исключить возможность подделки. Проверял Амоса и Майора - статусы разные, но это не повод сажать на линче.
В третьей анонимке от Фалько опять про Джейн. Совпадение? Не думаю. Наверное мафия хочет ее посадить, раз так продвигает ее кандидатуру.

Последний стакан томатного сока допит. Сегодня у меня выходной и я решаю прогуляться по чудному городу где-то в сердце японских гор, среди цветущих помидорных сакур и поспевающих авокадных кустов.
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 2.1
.
IMG_20210308_191109.jpg
Минус: очень ранняя.
Но: мирактив тоже мог заранее подготовить анонимку, а потом просто вписать "одинаковые/разные".
Анонимка 2.2
99b2f9846fac.jpg

Не верьте фейкам - я проверяла сегодня Амоса и Майора. Это они
Плюсы: отсутствие минусов.
Анонимка 2.3
Жую булку, пытаюсь разобраться, что происходит.
Мерял сегодня Джейн температуру. Она... Отрицательная :eek::eek::eek::eek:
Ваш Фалько.
Минус: совпадает по Джейновости с 2.1, а 2.1 подозрительная.
Но: это не гарантия того, что и то и другое фейк. Возможно, Джейн - нейтрал, и мафы из 2.1 случайно угадали, или маф, и угадал нейтрал (нейтралы тоже могут в фейки). Или 2.1 верная.
Анонимка 2.4
Я Райнер Браун, мне не нравится, что происходит в паблике - полная бесхозяйственность, а я ведь человек, который привык к боевой выкладке, потому следующим ходом я пойду к скинни гаю. У него есть выправка. Остальное я оставлю до следующего хода, если выживу - это мой намёк, который вы, надеюсь поймёте.
Плюсы: единственная анонимка без опровержения.
Но: нафига Райнеру это писать?
Анонимка 2.5
Фалько это я, первая анонимка фейковая, а ДжейнА может и не быть отрицательной. Я вчера не давал проверку, потому что просто наблюдал за публичными обсуждениями и было интересно, что напишут .Отрицательная Лерокс
Минус: поздняя
Но: ничему не противоречит и с обоснуем, почему поздняя.

В общем, ситуация была по-прежнему непонятная.
И потому Амон Котаро продолжил отжиматься.
- Три тысячи пятьсот тридцать один... три тысячи пятьсот тридцать два...
 

Вереск

Гость
Почитала аналитику Джейн - согласна с ней. По ощущениям, топят одну из нас, ее больше, чем меня. В черную Джейн не верю.

Ещё высказывалась мысль, что подмены ролей в игре нет - так и чекера ролей я в правилах не нашла. Хотя читала очень по диагонали. Профит от этого один - выбывать под своими.

Ещё момент - в игре много блоков. Часть проверок может заблочится как при блоке мирактива, так и при блоке проверяемого.
 

Химичка

Гость

Unbroken

Обитатель
Есть пять фигур, котрые могут сорвать мне проверку.

Ас 1 "Болтовня" - заговаривает зубы игроку так, что тот не может использовать Ас и получает блок.

АС 1 - "Солдат" –развлекает игрока тяжелыми разговорами о страданиях, блокируя АС цели на 1 ход.

Имир Фриц
ymir-historia-2_jwmt.jpg

Таинственная прародительница титанов и всего народа Имир.
Вид: не отслеживается
Статус: не отслеживается

АС 1 - "Поглощение" – выбирает игрока и пытается его съесть. Если атакует шифтера в его человеческой форме, то съедает и получает АС его титана, но не ПС. Если целью был не шифтер в человеческой форме, то блокирует АС игрока на один ход.

Я нашёл четыре. Возможно, я что-то упускаю?
То, что Райнер первым ходом кого-то блокал - маловероятно, тем более что у него в титаноформе лечение есть. Остальные три варианта вполне возможны.
Эта анонимка выглядит правдоподобно, но не сказать, чтобы я прям точно уверен, что именно эта верная, а остальные - фейки.
 

Химичка

Гость
Я нашёл четыре. Возможно, я что-то упускаю?
Ас 1 "На путях" - защищает игрока, перенося его в потусторонний мир. Игрок блокируется, но по нему не проходят никакие Ас. Нельзя применять на себе
 

-Arliss-

Форумная Радость
Записывай меня в братство Арлыс. Я всю ночь провел в бдении и теперь морально готов :волк:
Деня поставила лайк под вашим постом, Алфер.
Вначале она была категорически против, но раз даже она сдалася, то что я могу. Видимо, вы ее таки чем-то охмурили. Завоевали сердце :envy:
Вон, в углу пакет с удобрениями - под каждый куст по три щепотки.
 

arimana

Гость
Про третью анонимку от Пик - знаю лишь одного чела, который пишет так "Ребека". Не гуглила, а просто помню. Или подставляют, или он ролевой: мафия или правда Пик. Еще помню, что здесь садятся двое-трое-все. Голосование будет трудным :shifty:

Ну, и чтобы не упускать возможности, напоминаю про славное авокадное сестринство. Гендер не важен - важна идея, поддержка, солидарность, авокадопозитивизм!
 
Сверху Снизу