• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Титус

Обитатель
Поглядел мангу и что там будет:koshmarrrr: Думаю 4 сезон закончится на том, что Ерен получит силу Имир Фриц и пробудит армию колосов из стен. Дрожь земли и to be continued ...
 

black hearts

Обитатель
Поглядел мангу и что там будет:koshmarrrr:
Вообще скорее всего так далеко не зайдут, а закончат на моменте, когда Райнер спрыгивает с дирижабля с криком где мои драконы дети :D . Чтобы дойти до освобождения Имир, это им еще надо пару серий объяснять как там Зик с Эреном на путях тусили.
 

СэС

Обитатель
Там сюжета еще на целый сезон два останется. Хотя может и в фильм полутора часовой уложаться :задумался:
Ну судя по восторженным откликам ютюберов - да. У меня сложилось такое впечатление, что мультик сжат и в неполной мере раскрывает персонажей. Но все равно, пока не досмотрю мультик - мангу читать не буду.
 

black hearts

Обитатель
Ну судя по восторженным откликам ютюберов - да. У меня сложилось такое впечатление, что мультик сжат и в неполной мере раскрывает персонажей. Но все равно, пока не досмотрю мультик - мангу читать не буду.
Нет, как раз 4 сезон раскрывает все, что можно. Он очень растянут и подробно раскрывает все, что было в манге за исключением каких то мелких деталей. Детали такие конечно важны, но скорее для фанатов.
 

СэС

Обитатель
Ой-ой-ой! Вынесли меня первым ходом и веселитесь тут...
А ты пока мультик посмотри, если не смотрел. До следующей мафии время скоротать - можно. Ну шо - бывает... Меня вот тоже вторым ходом сажать любят. В прошлую игру вообще союз предлагал - все равно засадили.
 

Химичка

Гость
выбыл ты под своей ролью
*в голове какие-то мутные флешбеки на тему "цели мафкилла", но его-то как раз и не случилось*
*пошла внимательно перечитывать правила - подмены ролей в игре нет, только статуса*
 

Skinny guy

Гость
Температура воздуха -13⁰С
Ветер СЗ 8 км/ч порыв до 11 км/ч
Давление 101,3 КPа Влажность 57%
Верхняя граница облаков 9100м

оставалось только вычислить барическую тенденцию охотоморского окклюдированного циклона и можно было передавать дежурство Майору.
 

Skinny guy

Гость
Сильная роса и туман по утрам - к хорошей погоде...
читал в книжечке "Сам себе синоптик" Скинни. Он постоянно повышал квалификацию и самoсовершенствовался, потому что работал вместе с опытнейшим метеорологом страны и не хотел ударить лицом в грязь.
Потом он взял чистый листок бумаги и надписал в углу:

Важно!!!
1. Подозреваю, что мафы боятся Ленни и вместо нормального общения скрипят друг другу зубами, как Станис. А что будет если поскрипеть так пару часов? А будет, Майор, большая головная боль. Нужно присмотреться к Арлисс, чтобы понять природу ее головной боли.
2. Маэстро Карлос пугал паблик шприцом. Но почему шприцом, если ему сподручней орудовать камертоном??? Не спроста всё это, не спроста. Может в этом шприце спинно-мозговая жидкость титана?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть 2 анонимки от Пик и одна от Фалько. От Фалько фейк, одна из анонимок от Пик тоже фейк.
Есть 2 варианта:
1. Первая анонимка от Пик истинная. Тогда фейк от Фалько вкинут, что бы попытаться убедить, что отрицательная там именно я. Что неправда.
2. Первая анонимка от Пик фейк. Тогда анонимка от Фалько вкинута, что бы посадить сначала меня, потом Вереск.

Минусы первого варианта: анонимка от Пик с картинкой(!) появилась слишком быстро, в отрицательную Вереск я не верю.
Так что склоняюсь к варианту номер 2.
Подождём настоящую анонку от Фалько.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Специально для Карамели (в планах агитации) и для Алфера (чтобы прочитал и решил по силам ли ему такое):
7 заповедей помидорного братства:
- один за всех и все за помидор
- в плохой год дверь соседу не закрой если в дверь позвонит и рассады попросит
- помидоры лучше закатывать в банки литровые, чтобы если тебя спросят сколько у тебя банок помидорных, то всегда больше получалось
- помидор родной и знакомый, авокадами заманивают всякие шпиены
- тот кто состоит в помидорном братстве проснувшись в любое время дня и ночи всегда назовёт топ 3-х лучших книг про помидоры (помидоры в кафе полустанок, стихи Мандельштама, Грузия/перекрёсток империй)
- названия помидорам лучше всегда давать в честь чего-то простого и лёгкого. Улыбка Умброкена, например.
- даже если нету ничего дома, возьми кусочек помидора, поклади сверху помидор и будет бутенброд
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 2.5
Фалько это я, первая анонимка фейковая, а ДжейнА может и не быть отрицательной. Я вчера не давал проверку, потому что просто наблюдал за публичными обсуждениями и было интересно, что напишут .Отрицательная Лерокс
 

Deni

Статусный статус
Деня проснулась где то в тайном месте и с ужасом подумала, что судя по всему проспала самое важное: посадку помидор.
- О гспди, - пробормотала деня, - мне нет прощения, теперь меня выгонят, а может и уже выгнали, надо пойти почитать рабочие протоколы за вчера.
Деня выбралась из секретного места и очень стараясь быть незаметной подкралась к стенду на котором на чистом японском было написано: "Доска почета и позора помидорного братства" - и принялась искать там свое имя.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу