• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

Skinny guy

Гость
Я мирная и статус у меня отрицательным быть не может. В чернение когда в мафличке 7 человек я не верю. Соответственно анонимка фейк.
Так все говорят. Посмотрим будут ли ещё анонки.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 2.4
Я Райнер Браун, мне не нравится, что происходит в паблике - полная бесхозяйственность, а я ведь человек, который привык к боевой выкладке, потому следующим ходом я пойду к скинни гаю. У него есть выправка. Остальное я оставлю до следующего хода, если выживу - это мой намёк, который вы, надеюсь поймёте.
 

Skinny guy

Гость
Анонимка 2.4
Я Райнер Браун, мне не нравится, что происходит в паблике - полная бесхозяйственность, а я ведь человек, который привык к боевой выкладке, потому следующим ходом я пойду к скинни гаю. У него есть выправка. Остальное я оставлю до следующего хода, если выживу - это мой намёк, который вы, надеюсь поймёте.
О, выправки мне не занимать. Только при живой Микасе озвучивать такое... :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
:annoyed:Что за женщина с черенком от лопаты на картинке :задумался:
Это же Мерил Стрип, ты что, совсем уже Цицус :annoyed: Так недавно на фотографии кто с его дедом мой племянник спросил кто это, а это был его двоюродный дед.
 

СветланаТ

Гость
Ещё полчаса блужданий по Гуглу темноте и наконец я вижу в конце улицы свет и желанную вывеску. Читаю. Простое и скромное название "Закусочная у Джонни" обещает как минимум накормить, в моих мечтах ещё и напоить. Я захожу внутрь, стараясь не пролить ни капли из тазика с томатным соком, что делать – жадность.
 

Skinny guy

Гость
Анбро спугался и пошёл спать. Оно и правильно. Утро вечера мудренее.

Посмотрел фильмографию Стрип. Видел только "Охотник на оленей" :envy:
Понял, что Мерил сегодня загрузила эту фотку на радикал. Видимо из личного архива, раз она не гуглится.
 

СэС

Обитатель
И даже Мама мия не смотрели? :eek: И дьявол носит прада?
Очень редко запоминаю актеров/актрис. Ну там Шварцнеггер какой-нибудь запомнится. Или Бьернсон. Ну из женщин - молодая Памела Андерсон. А большинство - просто выветриваются из памяти. Больше на сюжет фильма внимание обращаю, чем на актеров.
 
Сверху Снизу