• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов 2

Ваш любимый персонаж в атаке титанов?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Несколько месяцев назад я сказала и повторю - нельзя позволять СэСу шантажировать. Никого. Он не просто теряет берега, что временами случается со всеми, здесь другое. Все равно находятся те, кто начинает гладить его по шкурке и чесать за ушком, из жалости или ради нетаковости, просто потому что кажется, что бедного обижают... и это приводит к усилению насилия. Шантажист распаляется, начинает выдвигать свои требования повторно, увеличивать давление, оскорблять и искать повод "договориться", заключить сделку или делает вид, что идет на уступки. С ним нельзя договариваться. Единственный выход, который определила для себя, игнор.
 

СэС

Обитатель
Аримане предлагаю помолчать на тему СэСа. Мы не видели друг- друга в мафличке.
Что касается Арлисс - ее представления о командном организме, в котором мозг - сама Арлисс - мне понятны. Но, увы - Арлисс - другие игроки записываются в игру не затем что бы вы за них ходили. Надеюсь это было первое и последнее недорузазумение между нами. Не делайте так больше.
 

EMey

Обитатель
СэС , вы так и не поняли? Я от вас бомбанула чуть ли не на Татуин. Вот от такого вот. А я вас жалела частенько и защищала. Теперь не буду. Шантаж, полное непонимание того как играть в команде, именно частью ее, а не ведущей звездой. Не стоит обвинять во всем Арлисс, думаю что вряд ли кому понравилось ваше поведение.
Я скорее всего последую примеру Дени и не буду записываться в игры, где собирается играть СэС.
Это плохая идея, СэС играет почти во все игры.
Нет, не понимаю. Но жду, не дождусь когда мне достанется роль МА, а мирный городод меня посадит.
И дождетсь. При чем никто жалеть не будет. Вы что не поняли что такое количество фейков было для того чтобы вас сходу не посадили в первой непонятной ситуации? И никогда нельзя сразу же убивать тех, кто тебя активно подозревает. Этим вы только подтверждаете их подозрения. Зациклились на Алфере. Ну, подозревал он вас и что с того? Меня просто обожает подозревать Даргл и почти во всех играх, где я мафлю, она доживает практически до финала.
 

Вереск

Гость
СэС играет почти во все игры.
Отнюдь. Я давно говорила и повторю, что некоторых игроков просто не надо в игры брать. Потому что люди хотят нормально играть, а не вот это все.
 

СэС

Обитатель
СэС , вы так и не поняли? Я от вас бомбанула чуть ли не на Татуин. Вот от такого вот. А я вас жалела частенько и защищала. Теперь не буду. Шантаж, полное непонимание того как играть в команде, именно частью ее, а не ведущей звездой. Не стоит обвинять во всем Арлисс, думаю что вряд ли кому понравилось ваше поведение.

Это плохая идея, СэС играет почти во все игры.

И дождетсь. При чем никто жалеть не будет. Вы что не поняли что такое количество фейков было для того чтобы вас сходу не посадили в первой непонятной ситуации? И никогда нельзя сразу же убивать тех, кто тебя активно подозревает. Этим вы только подтверждаете их подозрения. Зациклились на Алфере. Ну, подозревал он вас и что с того? Меня просто обожает подозревать Даргл и почти во всех играх, где я мафлю, она доживает практически до финала.
Меня не надо жалеть - играйте от того что, что Вам мило - хотите сажайте, хотите убивайте меня первым/вторым ходом - ваше право.
Арлисс я обвиняю ровно в том, что она распоряжалась моим персонажем - как считала нужным. И это - факт. То, что она в принципе, игрок -опытный - я не отрицаю. Возможно, она и распорядилась правильно - но без моего согласия.
На Алфера мне по глубине Великой реки Иордан. Ну просто, если он бегает и орет "Сажайте СэСа" - то надо его мочить. А если вместо такого условного Алфера - на мафкилл ставит Лео, которая тихо молчит- это уже "игра против своей команды".
 

СэС

Обитатель
Отнюдь. Я давно говорила и повторю, что некоторых игроков просто не надо в игры брать. Потому что люди хотят нормально играть, а не вот это все.
Раскройте смысл - что в вашем понимании "нормально играть"? Очень интересно. Или притворитесь, что я у Вас в игноре и моего вопроса - не заметили?
 

СэС

Обитатель
И ваши АС я никуда не применяла. Отстаньте от меня, читайте таблички.
Не вижу никаких табличек.
Но я вам озвучил: используйте мои АС как хотите, но на мафкилл Алфера. А вы отправили на мафкилл Лео. За минуту до дедлайна. Грязная игра.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну просто, если он бегает и орет "Сажайте СэСа" - то надо его мочить.
Все предлагают сажать СэСа когда ничего не понятно. Практически все. Потому как в случае мирности СэСа это максимально минимальная потеря для города.
Задумайтесь почему так. Может проблема в СэСе?
 

black hearts

Обитатель
Так и не удалось сунуть нос в вашу хваленую хайповую мафличку. Видимо по "просьбам трудящихся" вход туда ограничили.:doh:
:offended: Мастера пока очень заняты Ирл. Морду добавим, если мафы не против. И таблички я позже тоже выложу.
 
Сверху Снизу