• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов 2

Ваш любимый персонаж в атаке титанов?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Cate

Гость
Дитятко неразумное, поясни мне, плизз, почему вы не писали анонимки с опровержением фейковых от Райнера и зачем ты начала писать от руки раз в два хода?
Я не читаю особо анонки до хода третьего.
Сама мирактивом не люблю говорить о себе, так можно и отследить же, через силу обычно это делаю. Надеюсь, слежка была в правилах :D
От руки хотела написать давно, ждала мирактивской роли.
Не интересовались анонкам Амоса, когда мы нашлись :задумался: забыла об этом.
 

EMey

Обитатель

СэС

Обитатель
Выносить сор из из избы - такое себе, но раз уж так...
Давайте обсудим кто прав, кто виноват.
1 ход. Мне досталась роль Жана - третьего порядка мафиозиози... Ну что есть, то есть.
АС - на выбор одна из двух: или прекрытие от слежки или перенаправление АС.
Вторая конечно, круче - но знать бы на на ком ее применять. А отслеживаетя и тут и там. Ну - думаю - нах такое счастье на первый ход - лучше кого-нибудь прикрою.. Выбор пал на Арлисс - возражений не было.
Незадолго до дедлайна Арлисс выставляет макет хода - где я не хожу ни к кому. Недоумение с моей стороны - "ну не хочешь, что бы я тебя прикрывал - написала бы - я бы другой ход сдеалал
Вобщем мне ее поведение показалось странным, но я забил на это.
Ход 2:
В паблике появляется Алфер, что бегает по паблику и орет: "Сажайте СэСа!" Очевидно этого типа мочить надо. Первым ходом мы убивали Лерокс, она не убилась - были подозрения, что она Эрен. Напрасные, но обоснованные. СэС: Давайте я АС Лерокс на Алфера переведу, ибо ухи объелся этот тип. Арлисс: - Нет, на твои АС у нас другие хитропланы. СэС: Ок - делайте согласно вашим хитропланам (Хотя их в принципе - этих хитропланов быть не могло) но Алфера на мафкилл.
Ни ответа, ни привета.
Незадолго до дедлайна Арлисс переспрашивает: кого на мафкилл?
Отвечаю - Алфера.
За минуту до дедлайна она в мафкилл ставит Лео (Лео, что без повода ни разу ничего плохого СэСу не сделала, в отличие от Алфера)
ГМ-ы принимают ход. А мне остается только что удалиться ибо я бы не убивал Лео. А сидеть и смотреть как Арлисс играет моим персонажем - тоже не хочу
 

Unbroken

Обитатель
у многих видать март очень солнечный, а у меня холодрыга :D
В Самаре и Волжске очень холоднл и снега полно :doh:

По теме анонимок:
Анонимки - часть 7кшной мафии и были ей с 2017 года. Конечно, это только наша фича. Но под эту фичу подогнаны почти все здешние игры, на них строятся многие стратегии и правила (кстати, воровство анонимок входит в топ моих любимых АС). Если кто-то решит провести игру, где анонимки вообще нельзя отправлять - это будет интересно и необычно, возможно, круче, чем все прошлые игры.
Но отказываться от анонимок в играх, где они есть - это портить систему жизнеобеспечения себе и своей команде.
 

Unbroken

Обитатель
В паблике появляется Алфер, что бегает по паблику и орет: "Сажайте СэСа!" Очевидно этого типа мочить надо.
"Убить Алфера вторым ходом" значило "Подтвердить, что он не зря подозревал СэСа и тот действительно маф". Тем более, что один подозревающий без причин на фоне двух чёрных и трех серых чеков погоды не делает.
 

arimana

Гость
Unbroken , даже не помню, что были призывы сажать СэСа :fools: два черных чека от лжеФалько, а настоящий даже не появился в паблике. Даже мысли не было его сажать.
 

Cate

Гость
Мало не пиши..
С призывами посадки тоже не носись с шашкой наперевес..
Анонки клепай по чужим стандартам..
Чужое опровергай..
И эти люди пишут про невыносимые условия в кайвассной мафии и уходу по вынужденным причинам..
 

-Arliss-

Форумная Радость
Давайте обсудим кто прав, кто виноват.
1 ход. Мне досталась роль Жана - третьего порядка мафиозиози... Ну что есть, то есть.
АС - на выбор одна из двух: или прекрытие от слежки или перенаправление АС.
Вторая конечно, круче - но знать бы на на ком ее применять. А отслеживаетя и тут и там. Ну - думаю - нах такое счастье на первый ход - лучше кого-нибудь прикрою.. Выбор пал на Арлисс - возражений не было.
Незадолго до дедлайна Арлисс выставляет макет хода - где я не хожу ни к кому. Недоумение с моей стороны - "ну не хочешь, что бы я тебя прикрывал - написала бы - я бы другой ход сдеалал
Вобщем мне ее поведение показалось странным, но я забил на это.
Ход 2:
В паблике появляется Алфер, что бегает по паблику и орет: "Сажайте СэСа!" Очевидно этого типа мочить надо. Первым ходом мы убивали Лерокс, она не убилась - были подозрения, что она Эрен. Напрасные, но обоснованные. СэС: Давайте я АС Лерокс на Алфера переведу, ибо ухи объелся этот тип. Арлисс: - Нет, на твои АС у нас другие хитропланы. СэС: Ок - делайте согласно вашим хитропланам (Хотя их в принципе - этих хитропланов быть не могло) но Алфера на мафкилл.
Ни ответа, ни привета.
Незадолго до дедлайна Арлисс переспрашивает: кого на мафкилл?
Отвечаю - Алфера.
Что вам непонятно СэС. Для мужчины истерика равно никогда. Все. Отстаньте от меня.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Кстати, Mira Forrester поставила мне 53000й лайк и может задать вопрос :happy:
Надо подумать...
fca538d5b465fdee98ed41636c932c15.gif
 

Fioron

Гость
Как хочется какую-нибудь мафию по интересному сеттингу, с простыми правилами, чтобы каждый играл так, как ему хочется, и не было никаких претензий со стороны. И чтобы всем было не тлень и драйв не пропадал. Чтобы отыгрывающие отыгрывали, аналитящие аналитили, ёналитящие ёналитили, хитровыгнутые хитровыгибались, брюзжащие брюзжали, молчащие молчали. И чтобы вне зависимости от результатов все потом радостные и веселые, взявшись за руки и перешучиваясь, шли толпой записываться в следующую такую же классную, веселую и домашнюю игру. :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое спасибо Блэкам за игру. Очень понравилась моя роль и кровь кипела прямо как в старые-добрые времена.) Мафов с победой! Хорошо хоть студентика удалось шлепнуть перед смертью, хоть не так обидно.)
 
Сверху Снизу