• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов 2

Ваш любимый персонаж в атаке титанов?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

EMey

Обитатель
Немножко с опозданием, реал наложил свои корректировки.

Прежде всего хочу поздравить с победой и поблагодарить за игру нашу стойкую маф-личку! :bravo: Анброкен, Айка, Арлисс, Янта, Дон, Граф, спасибо вам за отличную игру! Было одновременно весело, волнительно, адреналиново, просто и как-то спокойно. А я сначала чуть не выпала от того, что на кого бы я не заменилась, то все равно оказалась бы в маф-личке. :D Ни капли не жалею, было хорошо, мы были одной командой. :hug: Анбро, жаль что ты так перенервничал, даже не догадывалась...
Может со стороны могло показаться что победа нам далась легко, но это не так. Игра была непредсказуемой, могла в любой момент свернуть в какую-угодно сторону. После нашего вылета с Янтой-Леви, на меня накатила пристойная волна пессимизма. Все зависело от слепой удачи. Все были сильными и непредсказуемыми соперниками.
И Энни-Майору скажу спасибо: ты всегда был с нами, мы тебе остерегались и посылали тебе заглушки вперемешку с обнимашками! Таки адреналиново писать, зная что нас слушают. Заглушка-грушка. :)

Мирные, все молодцы, сражались до конца. :bravo: Химичка, Мира, прекрасная интуиция. :thumbsup: Алфер, Титус, вас обнимаю отдельно. :hug:

Аримана, Вереск, СветланаТ, вы были великолепными! :bravo: Мирными-мирными, убедительными, сражающимися до самого конца, страшными противниками. Восхищаюсь вашей интуицией и игрой. Я боялась ваших постов с посмертной аналитикой, считала их и пристойно нервничала. :thumbsup:

Блеки, девочки, спасибо вам за адреналин и заряд положительных эмоций, за чудесную игру, за ваш труд. :bravo:

Всем большое спасибо за игру! :hug:
 

Unbroken

Обитатель
Нашей безумной, прекрасной, безумно прекрасной, прекрасно безумной, постоянно меняющий пол, стиль, состав и последнее сообщение мафличке посвящается.
Думаю, легко понять, кто здесь кто :meow:
 
Сверху Снизу