• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов 2

Ваш любимый персонаж в атаке титанов?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

black hearts

Обитатель
Господи, столько разговоров об этом, аж слюна потекла.
Какой пароль у Шпионской морды?
Спроси у Майора :hug: мы добавили третью мафличку с последним составом, шифровками и милотой, там драмы минрмум
 

Yuventa

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик

-Arliss-

Форумная Радость
Совсем забыла. Какая же Карамеля теперь Карамелища... Нет, Карамелищей он может быть, но она же дурачок Граймс :in love:
Вообще я думала (все думали) вначале, что это Дени пишет и с нее - дурачка Граймса, я угорала больше. Но ты тоже ничего, миленький дурачок))
 

СэС

Обитатель
Все предлагают сажать СэСа когда ничего не понятно. Практически все. Потому как в случае мирности СэСа это максимально минимальная потеря для города.
Задумайтесь почему так. Может проблема в СэСе?
На примере прошедшей игры - в меня голосовало 3 из 28. Причем странно, что вы в меня не голосовали, ибо Лерокс подозревалась в непосадке, а вы были вторым кандидатом на Линч. Почему в меня голосует Алфер я знаю. Я про него анекдот рассказал в контексте игры, а он обиделся и с тех пор в меня голосует. Кто же знал, что он такой обидчивый. Про меня Городецкий тоже анекдот рассказывал - но я не посчитал это поводом чуть что голосовать в Городецкого.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Причем странно, что вы в меня не голосовали, ибо Лерокс подозревалась в непосадке, а вы были вторым кандидатом на Линч.
По моему плану вторым кандидатом были вы. И будете всегда. Или первым в случае когда неизвестно кого сажать. Или если я когда нибудь буду нейтралом с киллом, то убью вас чисто ради баланса.
Я вообще сейчас вот после всего этого искренне считаю, что вас или нельзя брать в игры, или в случае выпадания вам по рандому любой роли нужно менять вас с любым мж. Т.к. в роли мж вы нанесете наименьший вред всем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо всем за игру :hug: ГМам спасибо отдельное!
Получилось интересно, очень нервенно, прямо брр! - нервы потрепало в общем. И в тоже время было лампово и уютно. Я сейчас конечно не о СэСе, но в паблике его и не было:D
В общем то в конце у всех были шансы, т.к. с Дрожью Земли многое зависело от случая. Но уж как сложилось. В любом случае все играли хорошо. И город, и нейтралы, и мафы.
Мафов еще раз с победой:thumbsup:
Но хочу еще раз сказать, что мирактивы должны писать анонимки, и уж точно должны опровергать фейки. От этого многое зависит.
 

СэС

Обитатель
По моему плану вторым кандидатом были вы. И будете всегда. Или первым в случае когда неизвестно кого сажать. Или если я когда нибудь буду нейтралом с киллом, то убью вас чисто ради баланса.
Я вообще сейчас вот после всего этого искренне считаю, что вас или нельзя брать в игры, или в случае выпадания вам по рандому любой роли нужно менять вас с любым мж. Т.к. в роли мж вы нанесете наименьший вред всем.
Тем более странно, что вы в меня не голосовали. Я проголосовал в вас по той причине, что Лерокс подозревал в непосадке и не хотел сесть сам. Убивать меня будучи нейтралом - ваше право. Не буду отвечать вам взаимностью - если буду нейтралом с киллом - убью Алфера.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
ААаааааа!!!!
Я победила в мафии главным злодеем!! :kiss: С непосадкой.
Моя мафличка просто чудо, там такие люди... :kiss::kiss:
Всем спасибо, Блэкхартсики - вы безумные маразматики :ходок: прекрасны:in love: наконец-таки можно поспать :envy:
Я потом напишу отзыв...
Красотка :thumbsup:
Один Ломофф чуял неладное и попёрся проверять:D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
ЕМей руководила основной стратегией.
Мей красотка :thumbsup:
Я начал её прдозревать как раз, когда меня вынесли... Но к постомортему подозрения не подошьёшь. И я не стал озвучивать пустые подозрения, может и зря.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я, кстати, все первые три хода думал "всё идёт слишком хорошо". Ну не может быть так, что мы завалили город фейками, в них почти все поверили и всего один (!) мирактив начал уверенно сопротивляться.
Но так и случилось. Я по-прежнему не понимаю, как :D
У вас была команда Мечты:wth: :^)
Никто не смог вас переехать. :thumbsup:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Дитятко неразумное, поясни мне, плизз, почему вы не писали анонимки с опровержением фейковых от Райнера и зачем ты начала писать от руки раз в два хода?
Таки это была Катя? :woot::in love:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Unbroken , даже не помню, что были призывы сажать СэСа :fools: два черных чека от лжеФалько, а настоящий даже не появился в паблике. Даже мысли не было его сажать.
Были. Но на уровне, давайте сажать Титуса/****/***, а то чо он.
Никого особо не впечатлили.
 
Сверху Снизу