• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов 2

Ваш любимый персонаж в атаке титанов?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

lomoff

Пророк Ломовианства
Я скорее всего последую примеру Дени и не буду записываться в игры, где собирается играть СэС.
Это плохое решение. Мы завтра начинаем игру.
Нам надо много жертв. :cry:
У нас аж три безумных нейтрала с киллами.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
. Ну просто, если он бегает и орет "Сажайте СэСа" - то надо его мочить. А е
Извини, но в каждой игре кто то бегант и орёт Сажайте СэСа/Титуса/Алфера. Вмегла. И никто их не свдает. Это мем такой.
И в оветку убивать Алфёра - это практически вскрытие. Тут права и Арлисс и Мей.
Зачем!?
 

Unbroken

Обитатель
Извини, но в каждой игре кто то бегант и орёт Сажайте СэСа/Титуса/Алфера. Вмегла. И никто их не свдает. Это мем такой.
Кстати, новички не помнят, но до того, как началась война с молчунизмом (и посадки Алфера, Мемно и Фиорона), от нечего делать сажали... Анброкена :D
Славные были времена :greedy: Но возвращаться к ним я никому не советую :envy:
 

СэС

Обитатель
Извини, но в каждой игре кто то бегант и орёт Сажайте СэСа/Титуса/Алфера. Вмегла. И никто их не свдает. Это мем такой.
И в оветку убивать Алфёра - это практически вскрытие. Тут права и Арлисс и Мей.
Зачем!?
Игра должна быть игрой... нельзя сажать СэСа - потомустчо СэС не красивый. Здесь другие првила работают.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Игра должна быть игрой... нельзя сажать СэСа - потомустчо СэС не красивый. Здесь другие првила работают.
Никто и не сажал, понимаешь?
Всегда бегают и кричат - садим молчунов/Сэса/Алфёра/Титуса.
Но по итогу, никого не сажают.
Сажают вообще не тех о ком кричат в паблике.
 

Skinny guy

Гость
Кстати, новички не помнят, но до того, как началась война с молчунизмом (и посадки Алфера, Мемно и Фиорона), от нечего делать сажали... Анброкена :D
Славные были времена :greedy: Но возвращаться к ним я никому не советую :envy:
И ни одного девочкового никнейма... хм...хмм... :question:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
А кто был в тренде, так чтобы сравниться с популярностью Фиорона, Алфера, Мемнохия?
Даргл и Корица начались одновременно с Фиороном.

Вопрос не в том, кого принимаются сажать. Вопрос в том, кого проще посадить.
 

black hearts

Обитатель
Уф, немного разгреблась и хочу высказать спасибо всем игрокам, которые собрались и сыграли :hug:. Всем, кто знал сеттинг и не знал, но не испугался. Спасибо, что читали и обсуждали правила) Это прям греет гмскую душу. Огромные благодарности тем, кто вышел на замену. Гдлф, Фиорон, Янта и Мэй:hug: Замена это всегда стресс для мастера, пасиб, что поддержали.
Как не странно во время игры почти не психовали. Только один раз был очень волнительный момент, когда произошла ошибка и вылетела Вереск 4 ходом. Ну и замены с открытием трех мафличек это жесть конечно. А в остальное время мастерилось в удовольствие: чутко орали с анонимок и шифровок.
Мафов хочу поздравить с победой. Вы большие молодцы и реально тащили. Не всегда везло, но вы активно писали анонимки и руководили пабликом. Что там, ни одного мафа не посадили!
Нейтралам не повезло, но за вас мы очень болели. Мастера любят братцев Йегеров, да:sneaky:. Но история с Ариманой это вообще. Прости, что тебе второй раз подряд выпадает именно эта непростая роль. Мы включали рандом то ли 3, то ли 4 раза. Потому что как включим, добавится то Айка, то Аримана. И я уже так устала рандомить. Но думаем, не, надо честно рандомить, а не давать пришедшим МЖ. И вот рандомим с Ариманой, и она тут же Зик. Ну, это судьба в общем:D.
У мирных тоже были шансы до последнего, но ни мирохоте не свезло, ни в линче не было согласованности.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Зик однажды - Зик навсегда :D

Unbroken расскажешь теперь "после игры" почему ты так хотел меня всю игру грохнуть, раз даже "не важно Зик или не Зик, но надо"? Кстати, если бы тем 4м ходом ко мне пошла убивать Янта/Леви, а на мафкилл плотно у вас стояла Вереск, то я бы убилась по кнб: бумага против камня.
 

Unbroken

Обитатель
Зик однажды - Зик навсегда :D

Unbroken расскажешь теперь "после игры" почему ты так хотел меня всю игру грохнуть, раз даже "не важно Зик или не Зик, но надо"? Кстати, если бы тем 4м ходом ко мне пошла убивать Янта/Леви, а на мафкилл плотно у вас стояла Вереск, то я бы убилась по кнб: бумага против камня.
Извини, сказанул в запале :beaten:
В общем, меня на самом деле давно задевали твои шутки по поводу лимита - он всё же у меня не просто так стоит. Больше одной игры в месяц - действительно либо реальные дела испортятся, либо в игре я буду молчать и тупить, а я это не очень люблю.
Поэтому я всегда очень тщательно выбираю, в какую игру записываться, учитывая сеттинг, время, ГМов, вот это всё.
При этом запись в Титанов мне периодически казалась не очень хорошей идеей - я не знал сеттинг (в результате чего молчал в паблике) и вообще планировал идти в другую игру. Но у меня выпала свободная неделя, в конце марта нарисовались экзамены, меня уговаривали несколько игроков (в том числе ты) и я решил записаться.
Во время игры я попеременно был в восторге от правил, лирики, происходящего в паблике и действий мафлички и паниклвал из-за собственного молчунизма, своих ошибок, чужих ошибок, того, как всё изначально хорошо шло (так же не бывает!) и того, что я нн планировал сюда идти, а я люблю, когда всё по плану :D
В четверг мы уже более-менее вычислили всех нейтралов и собирались их убивать. Но тут у меня резко случилось очень много незапланированной фигни в реале, а когда я наконец разобрался с ней и вернулся в игру, то обнаружил, что мы в последний момент отправили какой-то на редкость странный ход и вместо тебя убили мж Томатную, а также ещё много где просчитались и всё резко стало хуже (а могло бы не).
И я понял, что сейчас сорвусь. При этом срываться в паблике на полную я не мог, чтобы не спалиться, и саму мафличку тоже прослушивали. Срываться в реале на интернет-проблему было как
В итоге я почему-то рассердился на тебя - наложилось неотправленное убийство, подозрения в паблике, чувство вины перед тобой за то, что выписался из Табора, хотя по уговору должен был прийти (а кто из людей любит быть кому-то должным?) и шутки про любовь только по субботам.
И да, я сказал вот это. После чего попросил замену.
На следующее утро я почти успокоился (последние остатки истерики выплеснулись в паблик в виде проповеди отказа от половых отношений), отказался от замены и пошёл играть дальше. В итоге получил огромное удовольствие и понял, что эта игра стала самой любимой из всех моих игр в мафию.
Извини за эту ситуацию. Ты очень круто играла, отлично маскировалась и хитропланила. Надеюсь встретиться в игре ещё не раз))

П. С. Вообще прошу прощения у всех за моё поведение после резов четвёртого хода. Постараюсь лучше себя контролировать :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ничего себе.
Я даже не подозревала, если честно, что у находящегося рядом с нами Умброкена в душе происходит такое. И в настолько больших рамерах. Если бы я знала или догадывалась хотя бы, то точно попыталась бы ему помочь :cry:
 
Сверху Снизу