• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Атака титанов 2

Ваш любимый персонаж в атаке титанов?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Unbroken , :D ну, теперь ты мне должен два раза - второй за столь яркие эмоции. А если честно, то все это такие мелочи - забей! Раз шуточки про лимит задевают, то сам понимаешь - болит там, где есть болевая точка. Эта фигня с лимитами, ограничениями и прочей аскезой пройдет рано или поздно, так или иначе. Спасибо, что рассказал :hug:
 

Skinny guy

Гость
А ещё мне интересно почему Скинни поставил мне "безумно". :wideyed:

Это новый тренд такой с "маразматиками"
Это хороший, весёлый смайл с придурью.
Ранняя версия "безумно" была не очень, с высунутым набок языком.
 

-Arliss-

Форумная Радость
то обнаружил, что мы в последний момент отправили какой-то на редкость странный ход и вместо тебя убили мж Томатную, а также ещё много где просчитались и всё резко стало хуже (а могло бы не)
Ну просто мы с Емеей не хотели убивать Арыману, потому что ее быстро убивают часто. Тем более, если честно, я так и не поняла откуда была уверенность, что она нейтрал, потом уже после того как она заговорила в паблике на следующий день - да, но не до этого. Так что из меньших бед - убивать Мирку или Арыману мы внезапно решили (может это решила я?) что лучше убить Помидорину (как-то витали какие-то веяния в пространстве, что раз она молчуниха, значит состоит в нейтралобратстве). Вот мы ее и убили. Потом была еще возможность убить Деню, которая у нас выступала как Фалько, но убить ее это отрезать путь к фейковым анонимкам Фалько. Никто же не знал, что она не Фалько, так бы я ее убила не задумываясь. Расправилась бы с ней быстра! :ходок:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Хочешь сказать Мырк Арлисиний постит? :задумался:
Конечно. Вот смотри: Арлисса садится на модную тачилу и едет быковать в 90-е
757678125202276423.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу