• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс скрывает Анастейшу поэтому - да.
Нет.
Это вы штоле, Анастейша и так настаиваете, Светлана?
Я, конечно, мирным городом в данной игре крайне недовольна, но и просто так идти садится, потому что кто-то всю игру выдумывал альтернативную реальность в которой я это она, не собираюсь.
А ежели вы не она и за мирный город радеете то лучше оставшееся время до дыдлайна потратить на то, чтобы разобраться кто же реально ею может быть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
@Огненный Ёж, @-Arliss- и @Major давайте рассказывайте кто тут зло и должен быть посажен
Я точно не зло. Майор вроде чэстный оборотень со своей женой Ребеккой. Огненный Вож очень хочет, чтобы я была злом, но самое время ему передумать в такой критический час. Дрыма где-то писала в какой-то табличке, емнип, что Леонарда эмже.
Надо чтобы кто-то умный проанализировал голосование, но меня заставили есть суп и я пишу левой рукой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
При равенстве голосов выбывает тот кто получил последний голос раньше. Я спросила у Фокса как считается покраденный голос Анастасии по таймингу или по факту покражи, он сказал, что по таймингу отправки самой Анастасией (но можно у него переспросить, я часто все понимаю неправильно) а значит я точно не могу быть Анастасией ибо с моим покраденным голосом Еж бы уже сидел. Он бы набрал свои четыре голоса еще раньше чем Блукхартсы, не говоря уже о Рандори.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда как вариант Барсик может быть объектом страстной любви нашего СэСа - у кого-то же должны были покрасть куда-то голос, чтобы и у Ранди и у Блэков сошлось. А он голосил самым последним как раз в Блэков. Только я тогда не понимаю зачем он так сам голосовал, если это так :annoyed:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Табличка ДоС за вчера
Нам ничего не известно о СветеТ, Арлисс, ОЕже. В Ежа вчера голосовали, могли попытаться обелить. Света Предлагает Сажать Арлисс, Но Джейн хочет сажать Свету. Является ли этот голос желанием обелить Свету, как вчера было с Ежом?
Голоса против Джейн самый легкий путь и ее линч лишь продлит нашу агонию. Версия с Барсом-Анастейшей мне уже не кажется такой странной. А учитывая что Журналист точно не голосовал против Ежа вчера... Думаю Еж завербованный журналист.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Света Предлагает Сажать Арлисс
Я не знаю из каких соображений она хочет сажать меня, но даже если просто очень хочется, чтобы я была Анастасией - всей такой сексуальной и раскрепощенной, то правила ну никак не позволяют это сделать. Саму я ее тоже как-то на Анастасию не могу впихнуть при голосовании этого хода, я посмотрела, она тоже рано голосила или здесь вообще что-то другое, а что я придумать не могу. :envy: Ну и Барсик и СэС отличная пара как по мне. Два котика. Один грустный, один наоборот излишне экспрессивный - гармония во всей красе.
 
Сверху Снизу