• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства

СветланаТ

Гость
Я знаю, что вы меня накуканите сейчас всем пабликом, и будете совершенно правы :sorry: уснула вчера, устала очень.

Cocaine Mother , прости!

Я правильно понимаю, что мне надо в Ранди голосить?
- Где мой любимый кукан, чтоб хорошенько откуканить Ребекку?! А вот он! Бекки, начнем-с?! :oh: :meow:
А потом завалюсь спать до 16:00, мне можно, я всю ночь работамши :cool:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

-Arliss-

Форумная Радость
День был вчера тяжелый, решил пораньше лечь спать и попозже проснуться.) Сегодня буду в норме, так что не надо подстраивать под меня дедлайн. Голос Блэки.
Голос за прожорливую Рандори.
Майор не только словом, но и делом подтверждает, что он в норме :doh:
Вообще, не стоит себя в чем-либо ограничивать. Там еще 9 человек, в которых тоже можно попытаться что-нибудь отправить :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как? Снежный Барсик еще не походил? Уже целый час прошел, как Фокс его упомянул, а он взял и не походил? :koshmarrrr: :drownin: :koshmarrrr: :drownin: :koshmarrrr:
Мне кажется, это не немного безответственно, а безответственно МНОГА!
Снежный Барс Снежный Барс Снежный Барс

СНЕЖНЫЙ БААААРС!​

Я видела в мире много всякой безответственности, читала про нее, но такой не видела еще никогда.
Спасибо, что выслушали :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Вы заказали для моей сестры подарок на день рождения, миссис Робинсон?
Эрл Грей вышел из своего кабинета и остановился у стола секретарши.
- Да, как вы просили, плетку и шорты с котом, чтобы в них с этой плеткой ходить.
- Отлично, Дрыма будет рада.
Сестра мистера Эрл Грея была женщиной широких взглядов и интересов, днем конструируя в муниципалитете таблички, вечером она любила ходить в шортах и над всеми доминировать. Одновременно конструировать таблички и ходить в шортах она не могла ибо в муниципалитете был офисный дресс-код и в шортах туда не пускали.
Бросив последний взгляд на секретаря, Эрл Грей кивнул и вышел.
Рандори Робинсон работала вот у него уже пять лет и за все это время не вызывала никаких нареканий. Свою работу она выполняла четко, грамотно и он мог положиться на нее во всем. В свободное от работы время Рандори Робинсон коллекционировала редкие и нередкие кулинарные рецепты, а также настольные игры про самолеты и совершенные в них преступления. Помимо этого, никаких других склонностям к развращению за ней не наблюдалось, да и сама она к ним особо не стремилась, предпочитая проводить скромные тихие вечера в компании своего мужа, подполковника в отставке, с которым она познакомилась в Индии, мистер Робинсона. Муж любил Рандори открытой и пламенной любовью, как в первый день знакомства, несмотря на то, что у ней росли небольшие усы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Оказывается таких людей и не так уж много. Которые ставят мне безумно. Это меня взбодрило, но на всякий случай вы все все равно были переписаты и превращены в овечек путем очень сложного колдунского мастерства :doh:
8f8068d1f241.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
Серия 7
Битва одного из оставшихся новообращенных птенцов Виктории и последнего итальянца была скучной и недолгой.
Кульминацией сериала все равно была вчера. Вот там да, Эдвард и Аро, главный герой и антагонист, вот это мы понимаем!
А тут... пфэ. Фигня какая-то. Даже линчевала толпа без огонька. Видимо, финансирование сериала подошло к концу.
БХ - 5 (СветланаТ, Леонард, Арлисс, Майор, Барс)
Рандори - 4 (Таяни, Матрешкин, Еж, Ребекка)
Еж - 3 (БХ, Рандори, Джейн)

Сцена 101
Джейкоб: смотрит на фотографию Беллы в траурной рамочке и тоскует.
Неведомая фигура: подкрадывается сзади и бьет Джейкоба в спину.
Джейкоб: Но ведь... убийства... кончились...
Неведомая фигура: бьет Джейкоба в спину второй раз.

Выбыли по голосованию: black hearts (Новообращенный/Джек Хайд), Рандори (Алек).
Выбыл убийством: Убийца Матрешек (Джейкоб).
Восьмая серия (т.е. игровой день) закончится в воскресенье, 7 марта, в 20:00 по МСК. Или как только все игроки сделают все ходы и отдадут все голоса. Если сделают до 16-17 часов - сегодня будет еще один день (который ориентировочно закончится в 23:00 МСК).
 
Сверху Снизу