• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Венди

Бастард-книголюб
Постмортем

Извините, ребята, я на дне рождения сына и не могу толком всё просчитать.

Проверки:
1 ход Алфер - человек
2 ход Ювента - вампир
3 ход Леонард - человек
4 ход Помидорка - вампир
5 ход Бекки - оборотень

Думаю, что Ранди - завербованная. Не верю в то, что она не вспомнила про предсказание Элис. Второй маф голосовал с городом. Подозреваю Свету, но проверять её не пошла, потому что не знаю, кто пишет анонимки Розали и Эммета, Света творческая, она бы могла, боялась получить результат проверки "вампир" ни о чём.
Я бы садила БХ, думаю, что они играют за журналиста. Учтите, что если Анастасия проголосовала в Помидорку, то её голос перекинут в Мей, будьте внимательны! Не факт, что Арлисс - Анастасия, рассматривайте и другие варианты. Блочьте БХ или Свету.
 

EMey

Обитатель
Учтите, что если Анастасия проголосовала в Помидорку, то её голос перекинут в Мей, будьте внимательны!
В таком случае можно просто добавить ещё один голос в Помидорку. И я спокойно с ней сяду.
Лена, спасибо.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Или второй вариант - рискнуть и влить все остальные голоса в Блеки. Освободим Анастейшу. Тогда я сяду вместе с ними. Ребят, кто за какой вариант?
Понимаешь, сядут все равно двое лидеров, но хотелось бы вторым номером посадить журналиста Блэков, а не молча смотреть, как сажают тебя. Что до последнего мафа - у меня тоже есть опасения, что он затаился и спрятал голос среди голосовавших против Юви.
В общем-то, риск быть линчеванной твой, решай, куда голосовать. Не голосовали УМ, Снежный Барс, Майор, Арлисс, я и Бекки.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мда, а я о существовании Алека вообще забыл.
Значит Джейн вербована Викторией. Рандори подозрительная, но у меня имеется подозрение, что Алек прячется среди сажавших ювенту из которых я верю только дос и мэй. Против барсика холистика, Ребекка хоть и оправдалась оттой оговорки, но осадочек остался. Светлана и Лео просто мутные.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ясно. Значит либо барсик либо светланат. Все одно подозрительны. Пока склоняюсь барсику, поскольку та обложка попавшая мне в ленту - явный знак.

Может кто-нибудь скинуть тупому список всех у кого известен статус?
 

dreaming of summer

Бургомистр
вид/рольголос
Rebecca Armstrongоборотень
dreaming of summerblack hearts
EMeyс ней и так все понятноТа кто любит томаты
LeonardчеловекТа кто любит томаты
СветланаТТа кто любит томаты
Снежный Барсчеловек (разный с УМ)black hearts
Tayanyчеловек (одинаковая с Джейн)Та кто любит томаты
Убийца Матрешеквампир (разный с Алфером-"человеком") или оборотень
MajorМЖ/Сэм Клируотер
Arliss
Огненный ЁжТа кто любит томаты
Та кто любит томатыАро ВольтуриEMey
Jane A.МЖ/Хосе РодригесEMey
black heartsEMey
РандориEMey

Что меня здесь смущает, так это проверки журналиста, который, как оказалось, завербован Викторией и последние ходы мог толкать дезу.
 

СветланаТ

Гость
Их пишет тот, кто ставит точку и пробел перед смайлом. :doh:
Так вот какая ты – аналитика по "ё" :kiss:
Мне, например, не понятно – Йож на чьей стороне. Да. Определенно я в нём сомневаюсь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В моем сердце живет удивительное, волшебное, неповторимое чувство. Порой оно радует и бодрит, вдохновляет и зажигает улыбку, иногда — заставляет грустить и переживать, но всегда остается со мною. И я знаю, что оно не покинет меня никогда. Это любовь к тебе. К тебе, моя мафия.
:envy:
 
Сверху Снизу