• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

СветланаТ

Гость
ДоС - сеструха миллиардера :woot:
Кому же выгодно убрать всех родственников?! Кому достанутся миллиарды? Братюне! Да-да! Ему беспринципному и жестокосердному Э. Грею.
 

-Arliss-

Форумная Радость
За такое тебя теперь засудят всякие сообщества. Нужно было мж-мужчину вписывать, а теперь уже выглядит очень нетолерантно и по-сексистски.
Даже не знаю теперь. Возможно придется искать замену не Майору, а гээму после такого завтра :envy:
 

EMey

Обитатель
Проверки:

1 ход - я была у Ломова и Помидорки.
2 ход - неходячая Таяни и женщина Линдси.
3 ход - не прошли. Мне ходили причинять боль.
4 ход - я следила за Лео и узнавала пол Ювенты.
5 ход - хоть понимала что Лео мирная, но я надеялась что она журналист и хотела узнать роль. Лео - МЖ. Блеки - мужчина.
6 ход - сегодня не прошли.

А да - я действительно попутала название ролей, ага. Думала что Виктория Ребекка. :D Я работаю сутками. И мне надо было спать, а не играть.

Сейчас в самом выгодном положении нейтралы. Их трое + голос Анастейши. Где-то одинокий маф. Было бы хорошо, если бы вы посадили двоих нейтралов. Но, надо голосовать быстро. Блеки и Рандори по 4 голоса. Важно чтобы Арлисс голосовала последней. Но, вот нейтралы как организованы...

Помните, что последняя адекватная проверка Хайда - о Титуса и Алфере. Блеки завербовали после второго хода, тогда они перестали аналитить.

Удачи вам. Спасибо всем за игру.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Блеки и Рандори по 4 голоса
Обеих бы посадить, линч-то у нас двойной, но, боюсь, как бы не повторилась сегодняшняя история; нейтралы голосуют слажено, и первым вылетит ОЁ. Блокеру хоть разорвись, но если журналист был блокирован прошлым ходом, сейчас голос Анастейши будет перенаправлен.
 

Снежный Барс

Гость
За такое тебя теперь засудят всякие сообщества. Нужно было мж-мужчину вписывать, а теперь уже выглядит очень нетолерантно и по-сексистски.
Даже не знаю теперь. Возможно придется искать замену не Майору, а гээму после такого завтра :envy:
Вы серьёзно что-ли?!)))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
День был вчера тяжелый, решил пораньше лечь спать и попозже проснуться.) Сегодня буду в норме, так что не надо подстраивать под меня дедлайн. Голос Блэки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мией Грей или Карлой Стил
Кто все эти люди? Я их не знаю. Впрочем, о Мие мне достаточно знания, что она родная сестра миллиардера. Можно обзавестись плеткой и доминировать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
23 нуль нуль близится! Завтра посмотрю, что я смогу для тебя сделать и для усатой Рандори, секретарши Матрешкина, если проснусь. Впишу вас в сексуальный сюжет. Если нет, то буду спать :doh:
 

СветланаТ

Гость
- кем бы она хотела быть больше - Мией Грей или Карлой Стил, :question:
Взгляд Чалотры Ролингстоунз психоаналитика со стажем, застрявшей в Форксе, упал на яркий заголовок в газете, что валялась на стойке опустевшего бара "Потусторонним в." Чалотра
взяла ее в руки и начала читать новую статью за авторством Лютобелки Свон.
 
Сверху Снизу