• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 7.1
Бандитам рыжей няши от итальянцев.
Бона сера. Сожалеем, что проспали вашу вторую анонимку. Сегодня сеньор Хайд может не волноваться по поводу блока Джейкоба.
Чао.

До конца игрового дня остался 1 час 17 минут.

Не голосовали: -Arliss-, Major, Rebecca Armstrong.
 

Cocaine Mother

Гость
Подарок конечно классный, но как она догадалась, что мне понравится:задумался:
Она посмотрела твою историю браузера, пока ты отвернулась, и заметила там "Сумерки не против 50 оттенков серого"
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Cocaine Mother

Гость
Нет, мой телефон почти все время в сумке лежал :annoyed:
Тогда догадалась по твоему виду. "Сумерки не против 50 оттенков серого" меняют людей, и окружающие чувствуют подсознанием тайные желания участников этой мафии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фокс снова меня упомянул. Если первый раз мне удалось уйти незамеченной и перевести стрелы, то сейчас это уже практически бестактно. Мне кажется именно из-за его постоянных упоминаний меня и подозревает Огненный Вож, а за ним все остальные. :cry: Неужели нельзя написать в личку, если нужно проголосовать, зачем снова и снова привлекать ко мне внимание. Мне есть что сказать Фоксу после игры и я обязательно это сделаю, когда все закончится. У меня накопилось.
Голос против Блэков. Возможно его похитили, но на Блэков я злая тоже - не знаю за что, за что-нибудь. Они меня не упоминают, но я прямо чувствую, что они хотят меня упомянуть.
Все, я пойду спать дальше.
И только попробуйте еще раз сделать это.
 

EMey

Обитатель
Не забыли, а скорее всего забили...
Это большая проблема последних игр. Когда-то трава была зеленей. :D Даже с моей посадкой у города есть шанс при организации и быстром голосовании. Но, надо всем играть вместе. Разве что случится чудо.
 

Cocaine Mother

Гость
Серия 6
Сцена 87

Эпическая битва Эдварда Каллена и Аро Вольтури.
CGI, спецэффекты, вмятины на асфальте и тому подобное.
Аро старше и опытнее, Эдвард хочет отомстить за свою женщину и читает его мысли.
Эпическая битва идет 4 минуты 14 секунд, после чего их настигает толпа и линчует, ибо нефиг улицы Форкса портить.
Чтобы не занимать лишнюю сцену под жизнь семьи миллиардера, в конце показывается газетная заметка о найденном на улицах Сиэтла трупе сестры опального миллиардера-БДСМщика.
Томатная - 5 (Таяни, ЕМэй, Леонард, СветланаТ, Еж)
ЕМэй - 4 (Рандори, Джейн, БХ, Томатная)
БХ - 4 (ДоС, Барс, Матрешкин, Арлисс)

Предупреждение: Major, Rebecca Armstrong

Выбыли по голосованию: Та кто любит томаты (Аро Вольтури), EMey (Эдвард Каллен)
Выбыла убийством: dreaming of summer (МЖ/Мия Грей).
Седьмая серия (т.е. игровой день) закончится в воскресенье, 7 марта, в 16:00 по МСК.

Анонимки не раньше 22:30.
Если кто-то хочет на замену - пишите в личку, если Майор и Ребекка не объявятся до 14:00 завтра - заменю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В 23 00 неудобный для меня. Я в такое время по своему графику сна уже сплю, чтобы проснуться в шесть утра. Проще посадить Майора на дыдлайне, что будет в 16 нульнуль :shifty:
 
Сверху Снизу