• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно в каком виде Ломов принес с корпоратива сегодня свое праздничное платье :ходок:
RnXy.gif
 

EMey

Обитатель
И что предлагаем? Оставить мафа на развод чтоб мафличка киллила Викторию и её вампиров? Звучит прикольно, не спорю. Но захотят ли...
Виктория не имеет броника от посадки, она сядет и больше не сможет вербовать.
Мы можем садить двух мафов этим ходом, а Викторию блокнуть. А следующим ходом ее посадить.
Если Карлайл проверит Джейн или Таяни, то мы будем знать кто из них завербован. Но, похоже что это Джейн. Она молчит.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В общем пока получается расклад такой.
Помидоролюбка - Аро
Алфер - Каюс Бонус
Ювента - Виктория (за неимением альтернатив считаю так)
Настей я все еще считаю Арлисс.
Остается неопределенным Хайд. Чувство юмора и холистический подход намекают мне на Барсика но анонимки на него не похожи. Хм.
 

СветланаТ

Гость
Разве вместо неё при линче не вылетают завербованные?
В правилах поведения писано подставляет новообращённых вместо себя под убийство. Я так понимаю Линч отдельно.
Интересно в кого будет голосовать мафия :D , делимся по списку и садим Алфера и Томатную.
 
Сверху Снизу