• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость

EMey

Обитатель
И всё-таки я бы не рисковала с посадкой 2-х мафов при 2-х подменах у этих мафов. Рискуем потерять мирного.
Если мы садим Викторию, то ее даже блокировать не надо. Ее вербовка после линча. Блокировать тогда Алфера.
 

СветланаТ

Гость
И всё-таки я бы не рисковала с посадкой 2-х мафов при 2-х подменах у этих мафов. Рискуем потерять мирного.
ДетЯм Виктории нет смысла палиться альтернативным голосованием. Я надеюсь.
 

EMey

Обитатель
А его зачем? Если хорошо поделим голоса, то мафы тоже будут сажать Викторию.
Чтобы не было подмен, им ничто не мешает обьединиться с нейтралами против мирных. Если садим Юви и Алфера, то блокируем Алфера.
Если садим Помидорку и Алфера, то блокируем Юви. Но, я за первый вариант.
 

EMey

Обитатель
Сейчас 18 игроков. Один голос мы уже потеряли. 17 голосов. Мафы могут дать 3-4 голоса, если все вскроются, 5-6 если не заблокировать Алфера. Рискнут? Юви - 2-3.
Если блокнуть Алфера то будет 5-6-7 голосов. Надо делить голоса в тех, кого мы выберем приблизительно поровну.
 

Снежный Барс

Гость
Надо делить голоса в тех, кого мы выберем приблизительно поровну.
Но мирных всего 10, поэтому получается поровну по 5. Как то совсем уж на грани... точность нужна высокая.
 

Венди

Бастард-книголюб
Садим Алфера и Юви и блочим Алфера. Это пока самый безопасный вариант, по-моему. С подменами всё становится гораздо неопределённее.
Допустим, мы делим мирные + нейтральные голоса 7 на 6, у мафов и Анастасии 4 голоса, плюс 2 мирных они забирают, итого вместо Алфера садится мирактив.
 

EMey

Обитатель
Но мирных всего 10, поэтому получается поровну по 5. Как то совсем уж на грани... точность нужна высокая.
Нет, 4 нейтрала (Анастейша и 3 в клане Юви), 3 мафа, 11 мирных. Вопрос в том рискнут ли мафы и все завербованные вскрыться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже отдам свой голос в зависимости от того какое у меня будет настроение в данный момент завтра - сегодня вот уже порывалась, но остановила себя, может завтра ничего не выбесит. Просьба это тоже в расчетах учесть :doh:
 

СветланаТ

Гость
Нет, 4 нейтрала (Анастейша и 3 в клане Юви), 3 мафа, 11 мирных. Вопрос в том рискнут ли мафы и все завербованные вскрыться.
Если сажать не предполагаемую Викторию, а двух мафов, у новообращённых не будет причин адьтернативить.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.4

orig-6.gif


Приветствуем вас, итальяшки. У нас с вами сейчас одна забота и одна головная боль на всех. Предлагаем вам скооперироваться с нами и вторым номером посадить Имэй. А мафкиллить вам предлагаем Елену или Ежа на ваш выбор. Голосов для этого трюка нам с вами хватит. С уважением, банда рыжей няшки.
 
Сверху Снизу