• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
В общем, Арлисс намекает,
Я скорее намекаю на то, что мне лень играть в условиях суровой номенклатурщины, где вы даже из мирного города можете выбить дух задора и желания стремиться вперед Zzz
 

EMey

Обитатель
В принципе ожидаемо.
Я скорее намекаю на то, что мне лень играть в условиях суровой номенклатурщины, где вы даже из мирного города можете выбить дух задора и желания стремиться вперед Zzz
Тогда предложи план. Этот ход решающий.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда предложи план. Этот ход решающий.
Я его предложила после резов, когда начали сажать Помидорину Аро или Алфера согласно тебе же. Что надо садить нейтрала.
Просто вы, мирный город меня отдельно бесите в этой игре и я ничего с этим не могу поделать. Zzz
 

Венди

Бастард-книголюб
Можем пойти на опережение - блочим Алфера и отдаем по 6 голосов в Аро и 6 в Юви.
У нас нет 12 голосов. У нас их 10 (9 без голоса Ежа). Остальные - нейтральские и мафские.
 

EMey

Обитатель
У нас нет 12 голосов. У нас их 10. Остальные - нейтральские и мафские.
Тогда я опускаю руки. Но, мирные не имеют шансов. Все между собой решат нейтралы и мафы. Точнее выиграют мафы, стоит нейтралам вскрыться.
 

Венди

Бастард-книголюб
EMey , давай просто успокоимся и сделаем всё, что в наших силах. Пусть мирные друг за другом сейчас проголосуют: первый - в Юви, второй - в Алфера, и будь, что будет. А Джейкоб пусть блочит Алфера.
 
Сверху Снизу