• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Я все еще думаю что это Арлисс. В первые дни она прям выпрашивала в себя голоса.
К слову, это неправильная трактовка.
Фокс еще с утра указал на примере Беллы, что все характеры в игре нужно читать буквально.
Анастейша скорее не выпрашивает голоса, она ждет их с покорностью и воодушевлением первоиспытателя, как маленький ребенок, которому сказали, что на рождество к нему придет санта и он стойко дожидается назначенный даты. Это другое.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Помидора, лучше расскажи нам, как тебе быть любимой женщиной Умброкена :in love: а то кроме сухой статистики всю остальную живность здесь убили на корню. Прыкольна? Ну и че там с Цицусом? Какие-нибудь сливы из мафлички... Все такое.
 

Венди

Бастард-книголюб
Так, значит на сегодняшний день у нас 3 мафа (Алфер, Помидорка, Алек) + Анастасия, итого 4 человека в клане с киллом и 2-мя подменами.
Виктория + 3 завербованных (рассматриваем худший сценарий), итого 4 человека в клане без килла.
Мирных 10 человек.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.1

К сожалению, сегодняшний стоматологический осмотр очередного пациента не выявил характерных резцов. Итого, в картотеку добавлен ещё один человек.

доктор Карлайл Каллен
Medicina soror philosophiae
Анонимка 5.2
Тут должна быть картинка. Но, я убит горем и, эх, нет настроения оставаться в стиле... Случился самый плохой вариант, которого мы с Беллой так боялись. Скорблю о моей Белле и сестричке Элис.
Ювента у нас женщина-вампир. Она или Розали, или Виктория. Шанс что завербованная женщина-человек поменьше, поведение у Юви с самого начала очень нейтральное.
Джейкоб тут может внести ясность, он уже знает кто Розали. Если Юви не Розали, пожалуйста, отпишись. Как-то так.
Завтра смогу сказать еще роль кое-кого.
Анастейша решила оставаться на своей собственной стороне. Это ее решение. Я принимаю и уважаю его.

Вдовец Эдвард. :cry:
Анонимка 5.3
Убийца Матрёшек и Снежный барс разные по виду. Пампушечка- студентка все еще ускользает от меня. Анастейша, дождись меня, еще чуть-чуть.
Мистер Хайд
 

EMey

Обитатель
Если Джейкоб подтвердит что Ювента не Розали, можно ее сажать на пару с Алфером, блокировав этим ходом. Если подтверждения не будет - садим Помидорку и Алфера на пару. Ждем анонимок Джейкоба и сама Розали может тоже отписаться.
 

СветланаТ

Гость
Да, и вы все тут можете быть завербованными, я теперь верю только Мей :shifty:
И ты тоже можешь быть завербованной.
В кого проголосует не мирный город?
Насчёт посадки Джейн и Таяни мы только предполагаем о вербовке – этого недостаточно, а мафы известны в лицо и вряд ли будут голосовать в своих, значит при линче шесть голосов в неизвестность.
Предполагаю, что Анастейша у мафов, почему бы и нет – роль Алфера давно известна, плюшки она получит.
Лена насчитала 10 мирных, значит без поддержки Виктории мы не посадим мафию.
Без мафии не избавимся от Виктории. Ужосужос(((
 
Сверху Снизу