• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.9

tw.jpg


Сестричка Элис, пожалуйста, предскажи жизнь для ЭМей.
Анастейша, если решить присоединиться к мирным, мы думаем, что ты знаешь к кому идти. Будем рады компании. Решение за тобой.
Пол Ювенты мы уточним этим ходом.

Ваши Эдвард и Белла.
 

Cocaine Mother

Гость
Серия 4
Сцена 51

Элис: Нет, я не могу поучаствовать в линче этой сучки Джейн.
Элис: Нет, я очень занята!
Элис: Нет, я слишком занята! Катастрофически занята!
Элис: Вот вам координаты Аро, и отстаньте от меня!
Элис сбрасывает вызов и поворачивается к стойке с платьями.
Элис: Итак, черно-синее или бело-золотое? Интересно, в чем я буду лучше смотреться?
Скинни - 14 (Еж, БХ, СветланаТ, Елена, ДоС, ЕМэй, Джейн, СТ, Матрешкин, Ребекка, Ювента, Таяни, Томатная, Леонард)
Алфер - 3 (Арлисс, Барс, Майор)
Джейн - 1 (Скинни)

Предупреждение: Алфер, Рандори

Сцена 58
Белла Свон равнодушно смотрит на Вольтури.
Аро Вольтури: Какая талантливая девочка.
Белла Свон равнодушно смотрит на Вольтури.
Аро Вольтури: И так глупо попалась.
Белла Свон равнодушно смотрит на Вольтури.
Ее тело равнодушно лежит под ней, отделенное от головы.

Сцена 59
Губернатор штата Вашингтон: Мы вводим чрезвычайное положение. Количество ненормальных происшествий слишком велико.

Выбыл по голосованию: Skinny guy (Джейн).
Выбыл убийством: lomoff (Белла Свон).
Выбыла по шопоголизму: Скрытый Тарг (Элис Каллен).
Вскрыта: Та кто любит томаты (Аро Вольтури).
Пятая серия (т.е. игровой день) закончится в субботу, 6 марта, в 16:00 по МСК.
Внимание: с этого хода на линче выбывают 2 игрока, набравших максимальное число голосов. Внимание-2: в субботу будет по возможности 2 хода.

Проверки в течение 15 минут, анонимки не раньше 21:00.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мафкилла прошло только два. Выходит, у Виктории на сегодня двое завербованных, чего и следовало ожидать. В остальном все сложно. Мафия почти вся вскрыта, кроме Алека, но ничего нет на Викки, а проверок все меньше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Выбыл убийством: @lomoff (Белла Свон)
Тезку, любившую попить вотки убили! И даже не скажешь, что злыдни и изверги - заботились о демографической ситуации в штате, чтобы больше люди работали, а не ходили по корпоративам с 10-ти утра :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Мафкилла прошло только два. Выходит, у Виктории на сегодня двое завербованных, чего и следовало ожидать.
Или трое завербованных. На вчерашний день могло быть 2 завербованных + 1 мафкилл = 3, а сегодня прибавился и маф-килл, и завербованный.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Понятно, просто несколько удивлена, что в прошлый ход все так складно пели песни о том, как же тяжело жить будет городу - Елена Ши даже вела какие-то подсчеты, которые должны были увеличиться в геометрической прогрессии с новым ходом, а теперь всем уже все равно и вроде бы нужно мафов пооставить в покое и попробовать вынеси завербоватых, но против мафии в бой стойко выступает советский народ :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А Емея завербоватая?
Упырицей Ребеккой? Не, ЕМей права. Сейчас мы еще можем позволить себе посадить двоих мафов, при условии, что миниклан Виктории не будет против, и никто из мирных блохастиков не придумает играть в я не такой как все и имею особое мнение))
 
Сверху Снизу