• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Лен, как думаешь, кого блочить лучше Скинии или Алфера? Скинни не успевает тебя выбить из игры в ход своей посадки.
11. Убийства - АС2 Анастейши, мафкилл, второе применение АС Джейн (блок сохраняется 5 пунктом алгоритма).
Но, нет гарантии что он пойдет блочить тебя.
 

Венди

Бастард-книголюб
EMey , умница! А я то голову ломаю, чё делать, Алфер же может выбить из игры Элис своей АС-кой, и меня совесть гложет. Алфера блочить.

P. S. Но два раза подряд всё равно не получится, а АС Алфера идёт до линча. Печаль.
 

EMey

Обитатель
EMey , умница! А я то голову ломаю, чё делать, Алфер же может выбить из игры Элис своей АС-кой, и меня совесть гложет. Алфера блочить.
Мне тоже покоя это не дает.

Джейкоб, пожалуйста, отпишись будешь ли блочить Алфера.

Элис, очень важно знать кому ты нагадала этим ходом. Мафы итак знают в кого маф-кил не прошел, а мирактивам будет легче решить как походить.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.8

Чего не сделаешь ради Эмей, кресло заблочено по самые колëсики.
200.gif
 

EMey

Обитатель
Джейкоб, поменяй, пожалуйста ход, один раз за игру можно. Заблочь Скинни. Алфера завтра заблочишь. Я думаю, Мей немножко подумает и согласится со мной.
Лен, ты боишься что блокнут саму Элис или Беллу?
 
Сверху Снизу