• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

black hearts

Обитатель
Упустил... Но тогда и сажать его смысла не вижу. Человеков-то и в нейтралах немного...
Так он ходун, но не Анастейша. Анастейшу бы Хайд вычислил. Значит из пары Титус и Алфер один - Кай Вольтури, потому что тот по первой проверке человек. А раз ходун Титус, то больше вопросов к нему. :shifty: Я сейчас тебя заподозреваю, Еж.
 

Титус

Обитатель
А я всё думал, что мне это напоминает :задумался:
AXx43H5.jpg
 

Титус

Обитатель
Ну и будь Титус ма, он бы отбивался, а так ускользает тихонько.
На самом деле на этот раз мне реально уже пофигу. Да и времени и желания уже особо нет что то делать. Давайте уже покончим с этим и всё.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне было бы приятнее, чтобы Алфер оказался мафом :shifty: И как-то от меня тогда все равно ускользает логика зачем Цицус вначале ходит с ненужными АС в первый ход, его запальвают, а он потом говорит, что все кругом плохие. Хотя сидел бы дома когда не нужно голоса менять и все бы было норм.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может все таки он действительно сам Титус?
Джейкоб оборотень, он одинаковым с Алфером быть не может. Да и любой мирактив бы уже отписался если бы был под подозрением.
Человеков-то и в нейтралах немного...
Анастейша, которую бы узнал Хайд. Зато есть Кай, который по первой проверке человек.
Так может он Хайд и есть?
Хайд Титуса с Алфером и сравнивал.
На самом деле на этот раз мне реально уже пофигу.
Т.е. ты точно маф. Мирактиву бы пофигу не было.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне было бы приятнее, чтобы Алфер оказался мафом
Такое тоже возможно, если именно Алфер Кай, который мирно пил чай в первый день, а Титус-Деметрий в это время искал ролевого или еще как-то отсвечивал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Т.е. ты точно маф. Мирактиву бы пофигу не было.
Можешь думать как хочешь. А мне просто пофигу на очередной слив. Роль тут не играет роли вообще(каламбур получился). Единственное что напрягает, это как очередная игра превратилась в "обсуди Титуса".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Табличка из блокнота Лютобелки Свон (черкнутая-перечеркнутая):
Работник мебельного магазина Алфер - не вампир, жаль, не получится в него голосить. А ужо-то может и вампир!!!
Учительница Ленка Ши - копает под грустного котика. Позавчера ей причинили боль, а сегодня ничего. К ней даже никто не ходит.
Местный бывший мачо СэС - некто таинственный, взявший обет молчания. Ужо не такой уж и таинственный, а посажатый в турму кот.
Миллионер Убийца Матрешек - вампир или оборотень-мужчина. Новых данных нет.
Цицус - ходил к кому-то зачем-то. Согласно первому дню: не мистер Хайд, не журналист, не Белла. Согласно второму дню: не Эдвард, не Джейкоб, ни кто-то там еще. Подозревается как маф. Сам говорит, что ему все равно. Нацепил гольфик.
Помидорина - мужчина. Неожиданно.
Скрытая Люся - женщина. Ожиданно. Может она Джейн?
Емея - очень странно путает имена Виктория и Ребекка, это примерно как путать имена Петр и Иммануил. Что-то здесь нечисто, сказал бы ведмедь и даже два раза. Вначале говорила, чтобы к Цицусу пришли мирактивы, потом нет.
Ребекка - согласно путаньям Емеи может быть Викторией со сбитым броником.
Люди, которым продолжала доверять Лютобелка Свон сама лично были упырь Ломов и Карамеля. Хотя Ломова и очень временами хотелось вычеркнуть из списка доверия.
Первый исчерпал свой лимит злодейства в прошлых играх. А у второго Эзры был клёвый мотоцикл. Люди с таким мотоциклом априори не могли быть плохими.
Еще, в неподозрительных списках все еще оставались любители труселей Блукхарсики - они активно вели расследование, а также конструктор по табличкам из муниципалитета Дрыма (она недавно убивала Городецкого первым ходом, навряд ли у нее было такое черствое сердце). Хоть она и любила Барсика и всячески защищала его буйную натуру.
Люди, которым Лютобелка Свон не доверяла вообще была хозяйка местного гриль-бара Рандори. Вот-вот туда должен был попасть еще и Майор, который вел себя всячески странно.
Еще отдельно в этом списке проходили неизвестный науке оборотень, который не пошёл блочить Цицуса и странная Элис, вскрывшая открывашкой Джейну Эйр.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мне просто пофигу на очередной слив. Роль тут не играет роли вообще
Игроку пофигу либо если он не сильно важный мж, либо если нейтрал. В остальных случаях он сильно подводит команду. Отличие мафа от мирактива здесь только в том, что маф обычно старательно изображает безразличие.
 

Титус

Обитатель
Игроку пофигу либо если он не сильно важный мж, либо если нейтрал. В остальных случаях он сильно подводит команду. Отличие мафа от мирактива здесь только в том, что маф обычно старательно изображает безразличие.
Может книгу про меня напишешь?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
То что Цицус не жилец было понятно даже не прибегая к провидческому дару. А жаль, подумала Элис, такой видный мужчина, зловещий, с бородой, все как она любила. Но сейчас ее больше заботили проблемы на работе. Пока вампирша с увлечениям рассматривала будущее Емеи, Ломова и Ребекки, глубокий циклон остался совсем без присмотра и натворил делов. Элис не любила когда ее прогнозы не оправдывались и сейчас была зла. Садовнику который неосторожно попался ей на глаза сегодня не повезло. Спрятав труп в мусорном баке и заново накрасив губы Элис неспешной походкой отправилась поднять себе настроение в ювелирный магазин.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
задумчиво полистывал "Ревекку и Ломуальда", на фразе "она вздрогнула подобно трепетной лани, когда его усы достигли ее крестца"
:ходок:
не было такого! :doh:
Ребекка - согласно путаньям Емеи может быть Викторией со сбитым броником.
Да ёмаё, ну нет же! :banghead:
Пока вампирша с увлечениям рассматривала будущее Емеи, Ломова и Ребекки
И ты, Брут!..

Свет дали, ура! Хотя, конечно, я бы предпочла, чтобы не дали, и пойти на свободу с чистой совестью, ну да ладно)))
 

EMey

Обитатель
Я согласна, что оговорка по Фрейду
:shifty: Когда-то, хоть раз я называла тебе Ребекой а не Бекки? Я действиетльно перепутала названия ролей. И я не против того что ко мне придет Элис со вскрытием роли, если уже не была.
 
Сверху Снизу