• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка Свон проснулась свет ни заря и закусывая кусочек косы вовсю в редакции печатала на печатной машинке. Звонкое "тынц-тынц-тынц" разносилось в воздухе вместе с ароматом кофе.
Вчера около 8 вечера в лесах Форкса полицейским патрулем был захвачен сексуальный маньяк который приставал к женщинам на улицах , пытаясь завлечь их фразой "Не хочешь пойти ко мне домой, посмотреть на мою барсетку?", но Лютобелке Свон буквально за час до этого удалось выяснить место его дислокации через связи в полиции и взять у него интервью, пробравшись через заросли:
- Почему именно барсетка? У вас был удачный опыт?
- Благодарю за вопрос. В наш век женщины слишком пресыщены излишним вниманием - их возят на вертолетах посмотреть на туи, дают деньги на туфли, водят в дорогие рестораны, поэтому когда она соглашается на предложение просто посмотреть барсетку, то это что-то новое и чистое в отношениях между женщиной и мужчиной, возврат к базовым ценностям и понимаю, это она.
Сидя на матрасе под дубом, Лютобелка Свон старательно записывала.
- И сколько было таких женщин у нас в городе, которые купились, если не секрет.
- Вообще, здесь скорее работает вариант "Чем меньше - тем лучше". Ведь согласие на такое это скорее гарантия качества. Можно сказать, что две... полторы.
- Мы можем услышать их имена?
- Я не могу их сообщить.
- Не ломайтесь! Возможно этим мы наоборот сделаем им правильную репутацию и приведем к успеху.
- Все равно не могу.
- Ладно, тогда я пошла.
- Ну хорошо, подождите. Это Вювента, местная официантка из гриль-бара "У Рандори", она была очень восхищена барсеткой, а еще Дрыма, архитектор-конструктор табличек из муниципалитета, но должен сказать она ходила смотреть на барсетку скорее из любопытства. Не скрою, сам факт прихода я оценил, но просто оглядев барсетку и кивнув, она быстро ушла, так что я так и не разобрался, что это было.
- Понятно.
- Еше одна женщина-библиотекарь нашла в моем мессендже отсылки к Достоевскому и я сам ее выгнал опасаясь за свою жизнь.
- Как интересно.
- А вы хотите посмотреть на барсетку?
- Я? Я нет.
- Но может..
- А вы что? Носите ее с собой? Носите с собой орудие преступления?
- Я не считаю, что это преступление! Охмурять и любить женщин - мой долг!
Допечатав последнее "...под шум вековых сосен пробираясь сквозь заросли Лютобелка Свон думала о перипетиях судьбы и о том, что из нее бы получился всяко лучший доминатор, чем кот'', она откинулась на стуле и поболтала ногой в задумчивости, а потом раскрыла блокнот. Нужно было внести туда коррективы.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
нашла в моем мессендже отсылки к Достоевскому и я сам ее выгнал опасаясь за свою жизнь.
Вот это правильно! :devil laugh:

У меня на работе (да-да, на той самой ирл-работе, которая не является оправданием и т.д.) отключили свет. На неопределенный срок. Это произошло в тот самый момент, когда я собиралась поставить телефон на зарядку! И теперь я не знаю, когда приду в паблик, т.к. мне телефон нужен хотя бы чуток заряженным :drownin: не поминайте лихом, в общем! :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
А почему никто не признался сегодня в том, что к нему применяли заклятие боли, как вчера применяли к Елене Ши? Все это очень подозрительно :doh: Может быть этот парень с трусами, в которого влюблены Блекхартсики заблочил вчера кого-нибудь нужного, или нет? :envy:
 

Leonard

Гость
Лео, привычно шмыгая носом, снова полистал рукопись и с выражением прочел пассаж: «у тебя такие большие, прекрасные...глаза, - страстно шептал он, не сводя алчущего взгляда с ее пышной груди, которая уже призывно вздымалась в такт учащенному дыханию. ...Затем дерзновенной рукой рванул тонкое кружево, которое не столько прикрывало, сколько подчеркивало ее соблазнительные прелести, и жадно прильнул губами...» - Все ясно, эта Аманда Роуз — наш старый приятель Сидни Портер. Он же Лили Марлен, он же Вайолетт Кисс. Сидит, небось, сейчас в своей прокуренной комнатенке и дерзновенной рукой стискивает горло початой бутылки, и жадно к ней приникает.
В издательстве все знали, что одним из плодовитых авторов дамских романов был спившийся спортивный комментатор, Этот трижды разведенный пропойца восседал обычно в окружении пустых бутылок и вечного табачного дыма, и штамповал один за другим свои опусы для «розовой», «алой», «пурпурной» и «черной» серий. А потом сам же выступал в роли литературного критика - злобного сноба, который так умело разносил эти книжки в пух и прах, что лишь вызывал ажиотаж у дамской аудитории. С тех пор, как от него ушла очередная жена, он начал новую серию, с новой героиней, и мучительно придумывал теперь ей имя. До этого его героинь звали Изабелла, Арабелла и Анабелла, он подумал было об имени Лютобелла, но решил, что это больше пойдет для эротического фэнтези с язычницей-амазонкой.. А для «Шоколадного жезла» надо другое. Розалинда или Розамунда в самый раз.
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Эрл Грей сидел в своем особняке и задумчиво полистывал "Ревекку и Ломуальда", на фразе "она вздрогнула подобно трепетной лани, когда его усы достигли ее крестца" он захлопнул книгу и причмокнул - Ну дают и вообще где находится этот крестец? Очень интересно:writing: После чего немедленно позвонил Лютобелке, но напоролся всего лишь на автоответчик.
- Мисс Свон, жду на чай, пришлю вертолет в полдень - с уважением Эрл Грей.
Доминаторша никак не выходила из кучерявой головы миллиардера.
 

black hearts

Обитатель
Как бы ни хотелось нам сажать Алфера из этой пары, но все указывает на то, что сажать надо Титуса. Особенно это его Гдлфное поведение: я не я и хата не моя, и вообще я не маф. К тому же мафличка не клепает фейки, ленивцы.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Можно было бы еще подождать анонимок, только вряд ли нас ждет чудо, и так понятно: однозначных черных чеков в этой игре не будет, а лично для меня улик против Титуса вполне достаточно, чтобы считать его отрицалом, причем ленивым и не инициативным.
Голос против Титуса.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.4

Приличных вампиров нет, зато пахучие оборотни зачем-то приходят. Причем не к мутным Титусам, а к честным, почти одиноким вампиршам. Мне теперь отмываться. Эммет, ты хоть ревнуешь? :smirk:
Розали.

Анонимка 3.5

Приоделся чтобы не смущать Блэкхартсин своими труханами. Жду хороших предложений на вечер блок
e9cd279341b7ff4480616bbe.jpg
 

black hearts

Обитатель
Итак. Что дают анонимки. Оборотень ходил к мирной вампирше и та не Титус - которого ему предлагали. Может все таки он действительно сам Титус?
И как тогда он может быть одинаковый по виду с человеком Алфером?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А откуда Розали знает, что ее заблокировали :annoyed:
К ней приходил Джейкоб. Он воняет псиной и она, как вампир это чувствует.
АС “Волчья сила” - блокирует АС или ПС выбранного игрока на 1 ход. На выбор.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А откуда Розали знает, что ее заблокировали
А ниоткуда. У мирных жителей нет ПС.
upd
Фокс, будь любезен, поясни, почему способности вампиров прописаны в ПС оборотня и распространяются ли они на МЖ, не имеющих АС и ПС?
 

-Arliss-

Форумная Радость

dreaming of summer

Бургомистр
Что? Она вампир и должна "унюхать" оборотня. Хоть она и МЖ без ас и пс. Зато его ПС воняет всем вампирам
У нее нет АС или ПС, которые мог бы заблокировать оборотень. Что он блокировал?
Мне кажется, правила в этом пункте сформулированы недостаточно четко.
 

black hearts

Обитатель
А Ломоф прав:
ПС1 “Острое обоняние и острый запах” - персонажи-вампиры узнают, что их посетил Джейкоб.
В общем Розали высказалась нелогично, но она знает, что у нее был именно Джейкоб.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Видимо ничего не блокировал. Пришел и навонял, жывотное.
И как тогда он может быть одинаковый по виду с человеком Алфером?
Упустил... Но тогда и сажать его смысла не вижу. Человеков-то и в нейтралах немного...
 

Cocaine Mother

Гость
Фокс, будь любезен, поясни, почему способности вампиров прописаны в ПС оборотня и распространяются ли они на МЖ, не имеющих АС и ПС?
Потому что это не способность вампиров, это запах Джейкоба :moustached:
Я плохо понимаю, зачем повторяться и где писать про то, что все вампиры (даже мжи и новообращенные Виктории) чуют мирного блокера, кроме как в ПС оного мирного блокера:envy:
Разве что делать шпору дурностаям, но мне леньZzz
 
Сверху Снизу