• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Во, Фокс говорит что может :envy:
Но вообще я лучше пойду спать - может я завтра вообще в корне переосмыслю свою позицию и вообще решу сажать Дрыму, которая зашчышчает Барсика. Уууу! Злодейка!
 

Венди

Бастард-книголюб
Допустим, Титус - вампир/оборотень и мирактив.
Белла и Джейк - не подходят, потому как упомянули его в своих анонимках.
Эдвард - тоже, после встречи с Беллой они бы что-нибудь черканули на этот счёт.
Карлайл первым ходом был у Алфера, Элис - у Джейн. Если бы Белла видела Титуса у Алфера или Джейн, то сообщила бы нам.
Остаётся вариант - Джейкоб, но вроде кто-то писал, что стиль его анонимки не оч похож на Титуса?

Так какой же Титус мирактив :question:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А я бы к тихушникам пригляделась, взяли моду отмалчиваться, вурдалаки.
Да. Вюви запиши подозрительная - коли ее завтра если я не приду. Рандори коли - всех их коли :doh:
Споки-ноки, Фиолетовая Елена Ши :shifty:
 

EMey

Обитатель
Элис - первым ходом была у Джейн.
Почему первым ходом? Вскрытие роли идет на следующий ход?
УПД. Да, на следующий.
Остаётся вариант - Джейкоб, но вроде кто-то писал, что стиль его анонимки не оч похож на Титуса?
Это я писала. Но, с меня так себе эксперт по анонимках.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Остаётся вариант - Джейкоб, но вроде кто-то писал, что стиль его анонимки не оч похож на Титуса?
Титус не большой любитель писать анонимки.
smile393.gif
Но в остальном все так: роль м/а на него натягивается со скрипом.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
После ареста кота-доминатора, Эдгар загипнотизировал его слуг и самовольно занял его красный dungeon. Правда сбрую надеть не рискнул. Все-таки в этой сфере он еще не промышлял. Но все же дал в газету обьявление "218-летний вампир в расцвете лет и желающий попробовать новое - ищет slaves. Требуется готовность стонать голосом Боярского. Каменные лица не предлагать. Излишнюю инициативность - тоже".

Слов у учителя пока не было и Эдгар думал сам.
- Опечатка емей вполне может быть по Фрейду. Учитель, когда сам вел свою первую мафию однажды схожим образом слил мафу комиссара и был вынужден убрать его из игры и это комариное жужжание неспроста. Так что либо Мей маф, либо вербованный Ребеккой-Викторией(?) смертный. Я бы предложил нашей готической няше-провидице сходить к ней и вскрыть. А за Ребекку я проголосую. Эдгар законопослушный вампир и буйных нейтралок не жалует.
Молчуны небось доминируют друг друга - и не стоит им в этом мешать. Глас из тюрьмы по аресту Арлисс мне нравится, но если принять предположение что она Анастейша - мы её только накормим. Так что в её адрес я продолжу доминировать молчанием.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Остаётся вариант - Джейкоб, но вроде кто-то писал, что стиль его анонимки не оч похож на Титуса?
Каким образом он волчек Джейкоб, если одинаковый с человеком Алфером?
Это на случай фейка от Хайда?
Кстати, у Джейкоба ещё и вот такая ПСка есть. Так что он бы знал.
ПС1 “Острое обоняние и острый запах” - персонажи-вампиры узнают, что их посетил Джейкоб, а сам Джейкоб узнает, что его посетил персонаж-вампир (но не посмертно).
Почему первым ходом? Вскрытие роли идет на следующий ход?
Первым. Да, Элис решила вскрыть кого попало первым ходом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
вербованный Ребеккой-Викторией(?) смертный. Я бы предложил нашей готической няше-провидице сходить к ней и вскрыть. А за Ребекку я проголосую. Эдгар законопослушный вампир и буйных нейтралок не жалует.
i


Я согласна, что оговорка по Фрейду, но может, как-то все-таки с проверок начнем хотя бы? Меня можно сравнить с мирной Джейн.
Мой линч вообще ничего городу не даст!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я согласна, что оговорка по Фрейду, но может, как-то все-таки с проверок начнем хотя бы? Меня можно сравнить с мирной Джейн
Тут нет мирных и не мирных статусов. Разве что оборотень. И если ты тоже человек, то можешь быть нейтралом Анастейшей.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
"...Когда мне было девять лет я нашел барсетку и хотел вернуть хозяину за вознаграждение. Дабы не накуканили, разделил содержимое на две части - вторую часть отдал другу на хранение, а когда ее надо было отдать, выяснилось, что мама друга нашла схрон и выкинула..."
Честно говоря, мне этот дисклеймер напомнил, знаешь, как вот Р.Р. Раскольников делал для старухи-процентщицы фальшивый заклад :D

Тут нет мирных и не мирных статусов. Разве что оборотень. И если ты тоже человек, то можешь быть нейтралом Анастейшей.
Ну, тогда даже не знаю, что сказать.
Но, по-моему, голосить даже не по чеку, и не по анонимке, а по оговорке Мей - такого даже у нас еще не было.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, тогда даже не знаю, что сказать.
Но, по-моему, голосить даже не по чеку, и не по анонимке, а по оговорке Мей - такого даже у нас еще не было.
В тебя пока один голос. Никто тебя не сажает.
 

-Arliss-

Форумная Радость

lomoff

Пророк Ломовианства
Честно говоря, мне этот дисклеймер напомнил, знаешь, как вот Р.Р. Раскольников делал для старухи-процентщицы фальшивый заклад :D

1589973361.jpg


Голосовать в Бекки не хочу.
Лучше голосовать в Титуса или в Алфёра. Или в обоих поровну. И посмотреть в кого вбросят голоса.
 
Сверху Снизу