• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

EMey

Обитатель
Кстати, исполнитель мафкилла не может использовать АСки. Т.е. нельзя вручить мафкилл тому же Деметрию и прикрыть его.
Ага, то есть мафы будут посылать на кил самого менее полезного игрока в данный момент. Два раза одного и того же нельзя. Первым ходом скорее всего ходил Аро. Этим возможно Джейн или Кай, зависит что им было перспективней. Может по этому никому не было больно. Прикрывают скорее всего исполнителя маф-кила.
 

Венди

Бастард-книголюб
Если серьезно, мне подозрительна Та, что любит томаты...
Она была первой, кто поверил, что в меня пуляли молнии. Может это конечно ни о чём не говорит, но хочется считать мирными тех, кто сочувствует твой боли, а не записывает в таблички подозрительных :shifty:
 

EMey

Обитатель
Она была первой, кто поверил, что в меня пуляли молнии. Может это конечно ни о чём не говорит, но хочется считать мирными тех, кто сочувствует твой боли, а не записывает в таблички подозрительных :shifty:
И она мужчина. 80% мафов - мужчины.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Она была первой, кто поверил, что в меня пуляли молнии. Может это конечно ни о чём не говорит, но хочется считать мирными тех, кто сочувствует твой боли, а не записывает в таблички подозрительных :shifty:
Это же АС"Боль", я правильно поняла? Вполне можно было поверить, если точно знаешь... Я пока не топлю, но интуиция заставляет присмотреться к ней.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Согласно интуиции Скрытой Люси она и ко мне заставляла присмотреться :envy: Может это наоборот Скрытая Люся заставляет присматриваться к тем, к кому не нужно, чтобы не присматривалась к ней, потому что она подозрительно много молчала :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Небольшое уточнение по АС Джейн.
  • Белла Свон не чувствует боль (канон), поэтому ей не приходит отчет, что ей было больно.
  • Цели АС1 Беллы Свон тоже не получают отчет, что им было больно.
  • Карлайл получает отчет, что ему было больно, но из-за его ПС его нельзя заблокировать. Однако второе применение "Боли" лишит его АС и голоса навсегда. Лишение не равноценно блоку.
Небольшое уточнение по АС1 Беллы: она распространяет влияние своей ПС1 на цель АС1 + защищает оную цель от убийств (мафкилл, АС2 Анастейши). При этом она не защищает от тех АС, от которых не защищает ее ПС1 (Элис, Кай).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Боюсь, что Кейт вылетит по неактиву. Кто-нибудь с ней на связи, чтобы вернуть её вместе с её мотоциклом в игру?
Может быть Ломов. Они живут недалеко друг от друга :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Может это наоборот Скрытая Люся заставляет присматриваться к тем, к кому не нужно, чтобы не присматривалась к ней, потому что она подозрительно много молчала :doh:
Скрытая Люся умеет писать хорошие анонимки, а в маф-личке какие-то неумёхи или принципиальные противники анонимок, как Ранди.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ага, то есть мафы будут посылать на кил самого менее полезного игрока в данный момент. Два раза одного и того же нельзя. Первым ходом скорее всего ходил Аро. Этим возможно Джейн или Кай, зависит что им было перспективней. Может по этому никому не было больно. Прикрывают скорее всего исполнителя маф-кила.
Если никто не жаловался на боль, то вероятно на килл ходила Джейн. Ну или Джейн ходила в Беллу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин, к слову, по такому же принципу тоже не может быть в мафличке, если уж отметать Скрытую Люську - он бы уже написал тонну бредовых анонимок, обычно он их пишет, когда мафия. Ломов тоже любит писать анонимки. Я люблю. В принципе, если взять Ранди, добавить туда Барсика, приправить Алфером, порезать Помидорку и занятую Вюви, то вот эта безанонимочная мафия. Но мы же не можем знать по каким причинам они их не пишут. Может по каким-то совсем другим и все не так. Может их просто устраивает текущая ситуация :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

dreaming of summer

Бургомистр
В принципе, если взять Ранди, добавить туда Барсика, приправить Алфером, порезать Помидорку и занятую Вюви, то вот эта безанонимочная мафия
В моей голове безанонимочная мафия собралась примерно в таком составе: Алфер, Титус, Ранди, Лео и Юви. Впрочем, там может быть и кто-то из фейкописцев, из числа прогульщиков.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Но, анонимка может быть и от мафа.
Учитель Эдгара говорил ему что в таком случае маф выдал бы себя за мирактива, а не за простую мжху и обезопасился бы надежнее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В моей голове безанонимочная мафия собралась примерно в таком составе: Алфер, Титус, Ранди, Лео и Юви. Впрочем, там может быть и кто-то из фейкописцев, из числа прогульщиков.
Ох и любишь же ты Барсика, ох и любишь, главная зашчытница :envy:
 

EMey

Обитатель
В моей голове безанонимочная мафия собралась примерно в таком составе: Алфер, Титус, Ранди, Лео и Юви. Впрочем, там может быть и кто-то из фейкописцев, из числа прогульщиков.
Еще возможно Скинни и Томатная. Оба игрока очень акуратно сидят в кустах.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В принципе, если взять Ранди, добавить туда Барсика, приправить Алфером, порезать Помидорку и занятую Вюви, то вот эта безанонимочная мафия
У меня примерно такой же список! :hug:
Погоди, а Цитусянский не маф у тебя штоль получается? Вроде выяснили, что таки да? :задумался:
Моя стеночка:
Титус
Алфер
Рандори
Барс
Помидорина

Как-то так.
 
Сверху Снизу