• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Вернувшись домой Лютобелка Свон нашла на автоответчике пропущенное сообщение:
- Мисс Свон, жду на чай, пришлю вертолет в полдень, - проговорил спокойный вкрадчивый голос от которого у любой другой девушки мигом бы появились в животе дрыжи, но Лютобелка могла себя контролировать ибо особенности работы требовали от нее собранности и ясноты мысли в любой ситуации дабы не стать случайно жертвой какого-нибудь маньячины, пусть и очень саксавуального. А Эрл Грей был таким.
Надев любимое зелёное платье под цвет глаз и накрасив губы гигиенической помадой, она кинула последний взгляд в зеркало и вышла за дверь. В сумке у нее лежала вторая глава ''Гипноза любви с ароматом кровавого чая''.
 

EMey

Обитатель
Итак. Что дают анонимки. Оборотень ходил к мирной вампирше и та не Титус - которого ему предлагали. Может все таки он действительно сам Титус?
Как Джейкоб определил какая вампирша? У него встроенного определителя ролей нет, только вида.

Стоп. Перепутала. Да,
ПС1 “Острое обоняние и острый запах” - персонажи-вампиры узнают, что их посетил Джейкоб, а сам Джейкоб узнает, что его посетил персонаж-вампир (но не посмертно).
Но, анонимка может быть и от мафа.
 

EMey

Обитатель
Мне интересно чего Карлайл замолчал? Хоть бы написал что ходил, но не скажет куда. Или скажет. Мафы ж его не отследят, а анонимку он одну написал уже, так что если Аро его спалит, то уже спалит.
Меня больше интересует что никто не получил порцию боли. Возможно Джейкоб сходил не к Розали, а к Джейн. Анонимкой же мафы прикрывают пораженное место. Или мафы к Белле или Эдварду.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне интересно чего Карлайл замолчал? Хоть бы написал что ходил, но не скажет куда. Или скажет. Мафы ж его не отследят, а анонимку он одну написал уже, так что если Аро его спалит, то уже спалит.
Да. Все кто писал анонимки в этой игре под прицелом, ужо можно не скрываться.
И по-прежнему никто не признается в том, кто почувствовал на себе пытки взглядом боли. Здесь я тоже не понимаю в чем проблема, если блокер блочил Розали, то Джейн точно не была заблочена :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Версия Ежа о том, что Ребекка - Виктория, завербовавшая первым ходом Мей, отчего Мей и проговорилась - очень красивая. К тому же вербовать Мей первым ходом - логично, я бы сама так сделала.

С посадкой Титуса есть одна опасность, вчера вроде бы просили Элис его вскрыть, и если она нас послушалась, то у Титуса сегодня иммунитет. Сама была такой гадалкой, которая нагадала Даргл долгую жизнь, а потом мы не могли её посадить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С посадкой Титуса есть одна опасность, вчера вроде бы просили Элис его вскрыть, и если она нас послушалась, то у Титуса сегодня иммунитет.
Тогда остаётся только садить Алфера :волнуюсь:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А если он непричемов? Все таки на Титуса анонимка Беллки, которую никто за два дня не оспорил. :moustached:
Дрыма нашла этому объяснение. Вчера я не заметила, что у Кая есть ПС и весь день думала, почему это Алфер весь такой странный, но не маф :envy: Это бы и объясняло почему Цицус ходил, когда с такой АС не должен. Не, ну можно не его, но хорошо бы его допроверить. Вдруг Алфер все же вампер.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но, анонимка может быть и от мафа.
Тут у всех именные роли. Если Джейкоб приходил не к Розали, то настоящая Розали об этом знает.
С посадкой Титуса есть одна опасность, вчера вроде бы просили Элис его вскрыть, и если она нас послушалась, то у Титуса сегодня иммунитет. Сама была такой гадалкой, которая нагадала Даргл долгую жизнь, а потом мы не могли её посадить.
А это да. Но неизвестно еще была ли у Титуса Элис или нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тут у всех именные роли. Если Джейкоб приходил не к Розали, то настоящая Розали об этом знает.
Плюс чисто стилистически вторая анонимка похожа вроде бы на первую от какого-то дня от Розали, где она предлагает отличный способ найти Эммета голосуя им в Ежа.
 

EMey

Обитатель
С посадкой Титуса есть одна опасность, вчера вроде бы просили Элис его вскрыть, и если она нас послушалась, то у Титуса сегодня иммунитет. Сама была такой гадалкой, которая нагадала Даргл долгую жизнь, а потом мы не могли её посадить.
Тогда надо чтобы Элис отписалась стоит ли нам садить Титуса.

Версия Ежа о том, что Ребекка - Виктория, завербовавшая первым ходом Мей, отчего Мей и проговорилась - очень красивая. К тому же вербовать Мей первым ходом - логично, я бы сама так сделала.
Спасибо Лен, мне очень приятно и неожиданно. Но, я обычный мирный игрок, меня никто не завербовал. Вы сейчас мне не верите, только никакой оговорки не было, потом вам придется с этим смириться, что и так бывает. :D
 

Венди

Бастард-книголюб
Можем попросить Элис прислать анонимку, если она вскрывала Титуса, и тогда будем думать, чё делать. Если занималась чем-то другим, то пусть молчит и не выдаёт себя мафам. Согласна, что Алфер - странный. Предложить себя сажать мирным вместо мафа-Титуса - это как-то чересчур иррационально.
 

EMey

Обитатель
Можем попросить Элис прислать анонимку, если она вскрывала Титуса, и тогда будем думать, чё делать. Если занималась чем-то другим, то пусть молчит и не выдаёт себя мафам. Согласна, что Алфер - странный. Предложить себя сажать мирным вместо мафа-Титуса - это как-то чересчур иррационально.
Ты думаешь что это пески Египта? Два мафа? Алфер-Кай и Деметрий-Титус?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если серьезно, мне подозрительна Та, что любит томаты с ее вчерашним голосом. Она как будто специально ждала несколько часов, чтобы проголосовать. Как будто в мафличке был такой разговор:
- Так, нам надо разбить голоса. Давайте несколько человек голоснут в СэСа, но не все, чтобы не палиться.
- Ну ок, я в Титуса.
- Я в Люсю голосну, а то что она такая странная.
- А мне в кого? Ладно, придумаю что-нибудь?

Совпадения с реальными людьми случайны :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
мне подозрительна Та, что любит томаты с ее вчерашним голосом. Она как будто специально ждала несколько часов, чтобы проголосовать
Мне многие подозрительны из числа тех, кому как будто бы все равно. Приходят к дедлайну с сакраментальным "кого сажать" или, отмолчавшись весь день, голосуют вместе со всеми. А поговорить? :envy:
 
Сверху Снизу