• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Но зачем менять голоса в первый день, это двойной риск нарваться на детектива, в то время когда никто не сядет, в то время как найти Элис шанс вообще мизер :beaten:
 

EMey

Обитатель
Вы мне ужо трое ответили!
Мне кажется все равно Каю ходить в первый день тупо. :annoyed:
Подмен не видно. Искать Элис надо. Мог и ходить, особенно если под прикрытием был.

Мне не хочется верить что Алфер маф. :cry: Как-то я не чую его мафом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тем более смена голосов это такое дело, которое очень ценное в условиях когда у тебя в противниках нейтралах не СэСштайн, который внезапно захочет заистерить, а такой вполне себе соперник с тремя голосами супротив уже на первоначальной стадии. Палить такого, ну не знаю.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
И снова триумф, не зря вчера Элис в видении увидела грустного котика. И вот теперь в новостях передали об аресте котика Грея. Теперь он сможет с головой погрузиться в доминантные отношения с соседями по камере. Будешь тут грустным. Элис коварно улыбнулась и принялась собираться на работу.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Палить такого, ну не знаю.
Отож) Мне и теперь непонятно, зачем было без необходимости менять голоса, рискуя спалить Кая.
Версия с Алфером-человеком по первой проверке тоже годная. Тогда Титус - вампир. :ходок:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер, ты тоже не ной пожалуйста, ну честно, вот это уже все в играх нереально надоело. Вообще по жизни в последнее время надоели нытики мужчины. :thumbsdown:
Алфер нашел себя в списках мужчин Арлис и удивился.
Кстати говоря я не ныл и даже не начинал. Просто высказался. Сталкиваться лбами с Титусом, маф он там или нет, я не хочу. Титуса постоянно килят или сажают, это не справедливо. Такие были у меня тезисы :stop:
На этом я спать :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость

EMey

Обитатель
Отож) Мне и теперь непонятно, зачем без необходимости менять голоса, рискуя спалить Кая.
Была бы я в маф-личке, то бы вручила Каю маф-кил и отправила на поиски Элис под прикрытием. Ну или Деметрию.
Нету толку от отсиживания.
Но, я хочу таки услышать Титуса.
 

dreaming of summer

Бургомистр
И зачем он ходил?
Не Джейн, и вряд ли Аро. Карлайл тоже не подходит. Виктория? Деметрий, бывший сразу у четырех? Алек, сокрывавший босса от враждебных АС?
Нету толку от отсиживания.
От бесполезного применения АС (ага, Титус прост к кому-то постоять рядом приходил) выхлоп скорее отрицательный.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Два хода подряд?
Амос не играет) Хотя может док в душе страус. Весь мир против него. Ведь, ясное дело, мафы так и ждут его анонимок, чтобы уличить в авторстве. И надежнее запереться в бункере, а вообще не применять АС еще лучше.
Версия так себе, но Арлисс права. Люди, испытывающие страх перед написанием анонимок, среди нас найдутся.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А Барсик - я его лично совсем не знаю, но он вроде друг СэСа и они на одной волне
Наезд видится мне здесь на наше семейство. Болтон не может быть ссыклопом. Хотя понятия не имею, умеет ли братюня в анонимки.
 
Сверху Снизу