• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
У Виктории есть броник от первого убийства. Если проверяли Деметрием в первый ход именно ее, в числе 4-х выбранных была Бекки и ее убивали с броником, то Емея вполне могла оговориться если маф :annoyed:
 

EMey

Обитатель
У Виктории есть броник от первого убийства. Если проверяли Деметрием в первый ход именно ее, в числе 4-х выбранных была Бекки и ее убивали с броником, то Емея вполне могла оговориться если маф :annoyed:
Когда я маф, то я сижу и молчу, осторожничаю в кустах. Понятия не имею кто Бекки. Понимаю что сейчас виновата сама что меня подозревают, но я действительно попутала.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.1

tw.jpg



Нехорошие дела творятся, для честных жителей Форкса нет хороших новостей.
Единственная радость что отныне мы вместе, пока смерть не разлучит нас.
По моим проверкам двое неходячих. Будет нужда, назовем их в следующей анонимке.
Та кто любит томаты - мужчина, Скрытая Люся - женщина.
К ЛенеШи сегодня никто в гости не ходил.

Ваши Эдвард и его любимая Белла
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда я маф, то я сижу и молчу, осторожничаю в кустах. Понятия не имею кто Бекки. Понимаю что сейчас виновата сама что меня подозревают, но я действительно попутала.
Ну может, я не знаю. Я просто привожу версии, какие могут быть по всем.
Мне многое странным кажется в игре и я когда вижу, то обо всем пишу, чтобы не забыть :doh:
 

EMey

Обитатель
Ну может, я не знаю. Я просто привожу версии, какие могут быть по всем.
Мне многое странным кажется в игре и я когда вижу, то обо всем пишу, чтобы не забыть :doh:
По этому я верю что ты мирная в этот раз. :)
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.3

29413.jpg


Заповедный напев, заповедная даль.
Утепленный матрас меж дубов покладённый.
Мне понятна твоя вековая печаль,
Этот форксовский лес, к небу что устремленный.

Здесь забытый давно мой родительский кров.
И, услышав порой голос предков вампирский.
Серой птицей лесной я признаю, что все -
Буду съеден я скоро, как кусочек сосиски.

Многолетних дубов величавая стать.
Отрок-ландыш в тени, чей-то шепот шепчущий:
Я ведь так вот совсем не хотел вымирать.
Форсковежная пуща, Форксовежная пуща.
 

Венди

Бастард-книголюб
Проверка журналиста до вербовки Виктории, т. е. Титус - человек, получается. Вроде бы единственный вариант, который подходит - это Кай Вольтури (человек по первой проверке).
Ну или Кай Вольтури - Алфер, тогда Титус - вампир/оборотень.
 

EMey

Обитатель
Проверка журналиста до вербовки Виктории, т. е. Титус - человек, получается. Вроде бы единственный вариант, который подходит - это Кай Вольтури.
Ну или Кай Вольтури - Алфер, тогда Титус - вампир.
Я сначала подумала что Титус - Анастейша. Но Фокс мне сказал что Хайд бы узнал об этом. Значит не она. Вполне вариант.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну или Кай Вольтури - Алфер, тогда Титус - вампир/оборотень.
А как Алфер, который Кай Вольтури, в семье где все вампиры внезапно стал невампиром по предыдущим проверкам?
Апд: я уже порыла правила. Оказывается я невнимательная и зря вписала Алфера в табличку! Садим его!
 

Венди

Бастард-книголюб
А как Алфер, который Кай Вольтури, в семье где все вампиры внезапно стал невампиром по предыдущим проверкам?
Кай Вольтури - человек по первой проверке.
Вариант 1. Кай - Алфер. Вчерашняя проверка показала его человеком, а сегодняшняя - вампиром. Тогда Титус тоже вампир.
Вариант 2. Кай - Титус. Сегодняшняя первая проверка журналиста показала его человеком.
 

EMey

Обитатель
А как Алфер, который Кай Вольтури, в семье где все вампиры внезапно стал невампиром по предыдущим проверкам?
У него такая ПС - по первой проверке он человек.
Но, Титус точно ходячий. И одинаков с Алфером.
Не думаю что Аро бы ходил в первый ход. Не было кого прроверять на анонимки. Это не Титус.
 

black hearts

Обитатель
А как Алфер, который Кай Вольтури, в семье где все вампиры внезапно стал невампиром по предыдущим проверкам?
Кай при первой проверке не вампир. Его вчера проверил Карлайл. А сейчас уже может быть обратно вампир.
 

EMey

Обитатель
Вариант 1. Кай - Алфер. Вчерашняя проверка показала его человеком, а сегодняшняя - вампиром. Тогда Титус тоже вампир.
Вариант 2. Кай - Титус. Сегодняшняя первая проверка журналиста показала его человеком.
Ходячие люли - Кай (первая проверка), Хайд, Белла, Анастейша.
Титус не Анастейша, Хайд ее не узнал.
Титус не Хайд.
Титус не Белла - она его сдала.
Если Алфер не виновен, а он похож мне на мирного, то Титус Кай.
 
Сверху Снизу