• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Я не знаю зачем это было делать, Элис.
Если что можете сажать меня, что уж.
Вообще здесь ничего не поняла зачем так делать надо было. :annoyed: Что-то чем дальше, чем страннее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последний раз когда я помню, что Емея что-то путала и знала, это когда два года назад в МиМ она была мафом и знала, что мой перс-детектив мужского рода (уже забыла как его звали) это точно "она" и тоже оговорилась случайно (игра была настолько упоротая, что отложилась в памяти) не говоря уже о том, что она сегодня целый день путает правилы. Емея, ты что, тоже какой-нибудь маф :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У Анастейши, Виктории или Хайда сбили ПС, либо Белла успешно выбрала цель защиты.
Мне кажется скорее сбили ПС, учитывая что явно ходили убивать по проверке Деметрия и наверное попали :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Это понятно. Я имела в виду свой случай.
Я не нашла в роли Элис такого.
В ход, когда Элис вскрывает игрока, он не может вылететь из игры? А, ну она же заглядывает в будущее выбранного персонажа на день вперед. Прикольно придумано.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не нашла в роли Элис такого.
В ход, когда Элис вскрывает игрока, он не может вылететь из игры? А, ну она же заглядывает в будущее выбранного персонажа на день вперед. Прикольно придумано.
Она может найти его завтра живым (и никакая сила его не убьет до завтрашнего дня включительно), мертвым (и никакая сила его не спасет от смерти), вскрытым (завтра он будет жив, но его роль будет прилюдно вскрыта в результатах хода) или заблокированным (завтра он не выйдет из дома ни с какой АС).
 
Сверху Снизу