• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Skinny guy

Гость

СэС

Обитатель
Странные, конечно, правила. Вскрываться нельзя, зато результаты голосования вопиют о твоей роли. Думал: сдаваться или побороться... Решил побороться. Хоть игру эту мне и не пережить но пару мафов гипотетически сдать могу.
Голос - Титус. (Жирным почему то телефон отказывается выделять, но это мой голос)
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Я вчера в Леонард голосовала, думаю повторить.
А, дошло.

Я не дочитал всех пока. Но истерики СэС напрягают.
Титус по-моему всегда молчит, когда в играх нельзя вскрываться. Правда я давно с ним не играл.
 

-Arliss-

Форумная Радость
зато результаты голосования вопиют о твоей роли
Каким образом результаты вашего голосования могли вчера вопивать или вопиевать о вашей роли, мне интересно.
 

СэС

Обитатель
Утютю, какая прелесть :devil laugh:
Это говорит автор Сыскрафта, ога.
Не думаю, что имеет смысл обсуждать одну игру в теме другой, но если ты в профильной теме расскажешь что именно тебе не понравилось - я это учту.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Лениво наблюдая за событиями в городе, я размышлял о том, зачем вообще приехал в Форкс. Эти путешествия из года в год привлекали меня все меньше. Но я продолжаю выбираться из дома, наблюдать как вершатся истории. Просто теперь для всего нужна более веская причина. Так вот, эту поездку я все таки ждал, и сейчас, когда над городом сгущались тучи, я понял, что немногое я мож бы сделать для порядка на этих улицах. Мой голос против СэСа...
 

EMey

Обитатель
Был бы Титус Элис - уже отписался бы. Хотя бы потому что Элис не страшна АС Аро с анонимками - она сразу выходит из игры, если он ее найдет этой АС.
Был бы Титус Эдвардом - отписался бы. Что ему анонимки консервовать когда его могут отправить на линч?
Был бы Титус Джейкобом - не смог бы, потому что была анонимка 2.4. Насколько она в стиле Тиутса - судите сами.
Остальные мирактивы отписались.

Итого Титус или нейтрал, или маф, или самое маловероятное - Джейкоб.
Честно говоря, я пока думаю в кого голосовать.

Кстати, Аро мог ходить в первый ход - искать Элис. Так что Элис пусть хорошо подумает надо ли вообще идти к Титусу.
 

black hearts

Обитатель
Кстати, Аро мог ходить в первый ход - искать Элис
Она выбывает по Ас Кая, а не Аро.
Ничего не имею пока против Титькуса, но если вспомнить Камасутру, то он анонимок не писал даже под угрозой Линча.
 
Сверху Снизу