• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Я, конечно, очень зла на СэСа, потому что он завафлил такую клевую роль и продолжает сегодня вчерашнюю песню с многозначительным ломанием рук из-за которой скорее всего его и посадят, но я не хочу в него голосить потому что он точно не маф, а посадка любого не мафа, тем более нейтрала выгодна мафам, а во-вторых, все же голосить в нейтрала мне не позволяют пока мои прынцыпы на такой стадии игры, когда мафов полно.
Но и в Цицуса я тоже пока не буду.
Я воспользуюсь, пожалуй, советом СветланыТ. и проголошу в кого-нибудь другого, например в Скрытую Люсю, которая пристает ко мне второй день с какими-то странными вещами, к примеру тем, что я отыгрываю Лютобелку, хотя как мне кажется я могу хоть и папу римского отыгрывать, хоть маленького попугайчика, как и все здесь, в принципе, а ничего по делу совсем не пишет :annoyed:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 2.8

33544625.jpg
 

Skinny guy

Гость
Мне не понравился наезд СэСа на Фокса.
1. Голосование же открытое и прекрасно видно, кто голосовал, а кто воздержался. Причём тут ГМ???
2. Сначала можно "выяснить отношения" в личке с ГМ, а не закатывать драмму в паблике.
Не. Из-за Ломосэса или Сэсолом, что то такое. Я таки гендерно унылый стандартный упырь.
Так это не я придумал.
Я только прочитал, что на заборе написано другие игроки написали :beaten:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наивная Арлисс... Не будет она голосовать в Титуса...
СэС, у меня такое чувство, что это вы у нас в игре предсказатель и все про всех знаете, а не Майор, работающий на метеорологической станции. Вот уж кому Ломову нужно свои вопросы было адресовать откуда вы все это берете. Мою роль тоже знаете?
 

EMey

Обитатель
Как бы там не было, поддержу Арлисс. Мне снова жаль СэСа и жаль Титуса.
СэС - пока безобидный нейтрал. Не голосовала против Майора в Колобках, не буду голосовать против СэСа.
Титусу снова не повезло. Эх... Шанс что он мирактив маленький, но все же есть.

Проголосую альтернативно в альтернативщика - Ломов.
 

СэС

Обитатель
Сверху Снизу