• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

dreaming of summer

Бургомистр
Это точно не писанина СэСа. Это чья-то мафская?
Я помню какого-то Кри-Кри по Элен и ребятам, но вряд ли здесь о нем. :annoyed: Что имеет в виду автор анонимки? Впрочем, не исключено, что это Матрешкин от безделья дуркует.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Впрочем, не исключено, что это Матрешкин от безделья дуркует.
Согласно аналитики по Ё это и не Матрешкин, хотя очень в его стиле, конечно. Вообще бесит, что мафских анонимок нет и нечего даже аналитить аналитикой по ''ё'' :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Думала голоснуть по проверенной методике кто написал последнее сообщение в того и голос, но в Арлисску я уже голосила, так что подожду кого-то другого.
Ты специально ждёшь, когда мое сообщение последнее и пишешь после меня, Помидорина, я тебя раскрыла :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ты специально ждёшь, когда мое сообщение последнее и пишешь после меня, Помидорина, я тебя раскрыла :envy:
Аналитика по ё. У Арлисс в одном предложении идёт и е, и ё. Что это значит? Может, Лютобелка Свон реально что-то скрывает? :writing: Мое мнение, что это всё странно.
 

Yuventa

Обитатель
Говорите, работа ирл не отмазка в игре? Жаль. Жаль.
В игре есть Дрима, Джейн, Мей, Арлисс и даже Лена. Красотень. И думать не надо.
Алфер сегодня особенно ленивый, до первой страницы лень ему дойти, так лениться могут только человеки, не иначе.
Ломофф какой-то непонятливый, деградировать начал. Вот что упыротость и игра на бабалайке с людями творит.
Я что-то в последние игры пропустила, вы уже спрашивали у Помидорки, чей она твинк?
На кого бы еще наехать? А, мой голос в СэСа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Говорят, что СэС - Грей. Как по мне для Грея он весьма странно себя ведет.
А чем бы ты объяснила его вчерашнее странное поведение, Джейна :annoyed: Так-то у меня в этой версии не сходится лишь то, что анонимка вверху не его.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А чем бы ты объяснила его вчерашнее странное поведение, Джейна :annoyed: Так-то у меня в этой версии не сходится лишь то, что анонимка вверху не его.
Ну не знаю. Зачем специально привлекать к себе внимание, да еще и призывать себя сажать?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу