• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Мне кажется упоминание не проголосовавших - лишнее.
Сэс, вы играли в Даррисрач, там я делал точно то же самое.

До конца игрового дня осталось 58 минут.
Не голосовали: Rosamund, вНЕ-времени, Титус.

(я помню, что у Розамунд понедельник день тяжелый, если что)
До конца игрового дня осталось 59 минут.
Не голосовали: Unbroken, aika, Rhaenys Stark, Янта, dreaming of summer, Убийца Матрешек, Химичка, Natalia19957, Озёрная

:moustached:
Это как минимум то, что вы можете помнить, т.к. эти сообщения я оставлял до того, как вы вылетели в той игре.
А вообще я такое пишу в каждой игре с открытым голосованием, которую провожу.
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
Да ладно. Хватает у нас эмоциональных игроков
Я тоже очень эмоциональная и скорее всего порой многих вывожу из себя, но между просто эмоциональностью и тем, чем занимается СэС сейчас есть большая разница :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я тоже очень эмоциональная и скорее всего порой многих вывожу из себя, но между просто эмоциональностью и тем, чем занимается СэС сейчас есть большая разница :envy:
Люди таки разные. Титус, вон, прошлый раз с фиговым листочком ходил. Мало ли.
 

Skinny guy

Гость
Ладно, атмосферу отыгрыша уже все равно порушили.
Давайте эмоциональность после игры обсуждать. Если это вообще стоит обсуждать :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вот они где все пять мафов-то позасели
Это было бы так, будь под угрозой линча один из мафов, но шериф вроде ж доминатор.
64fb3016fd34e1b5981a48f280002c38.gif

Разве что выжидают на случай резкой смены настроений, тогда маф - Титус или один из тех, за кого отдано по два голоса)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне тоже не жалко, но... Странно, просто. Садить игрока с функционалом МА и готового принять на себя мафкилл? Ну сажайте, чё...
Вы вчера сами призывали себя сажать. В следующий раз будете следить за своими словами.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Разве что выжидают на случай резкой смены настроений, тогда маф - Титус или один из тех, за кого отдано по два голоса)
Ладно. Оставим там Рандори и Скрытую Люсю, спешно проголосовавшую в Рандори :envy:
 

СэС

Обитатель
Вы вчера сами призывали себя сажать. В следующий раз будете следить за своими словами.
Мне от посадки или мафской пули уже не скрыться. Но нерациональность действий удивляет
 

Yuventa

Обитатель
Но нерациональность действий удивляет
СэС, ты в каждой игре ведешь себя иррационально, но потом искренне удивляешься нерациональности действий города.
Делаю вывод, что тебе просто нравится привлекать к себе внимание.
 
Сверху Снизу