• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

EMey

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Увидев, что у автобуса спустит шина, Элис вызвала к гидрометцентру такси и быстро доехала до дома. Наскоро перекусив свежей кровью и закопав труп таксиста в саду, вампирша включила телевизор и принялась смотреть сериал "Настоящая кровь". Как раз когда романтическая линия официантки Сьюки Стэкхауз и вампиров Билла и Эрика приближалась к развязке, на нее нахлынуло очередное видение. В этом видении кровавый мафиозник Цицус вонзал зловещего вида неопознанный предмет в беззащитного бедолагу Городецкого. Ах, какой мужчина, подумала Элис, имея в виду естественно Цицуса, а не Городецкого и закатила глаза от восторга. Жаль только, что жить ему осталось так мало.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это наезд? Майор всё жестко анализирует, ему по статусу положено.
А какой у него статус? :envy: Статус мафюезины, может?
Не, я имею ввиду его опусы, это предвидения ролевой Элис, или отыгрыш?
Даже не знаю что вам ответить, Ломов. Предполагаю, что это передвидения Майора в виде отыгрыша :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Даже не знаю что вам ответить, Ломов. Предполагаю, что это передвидения Майора в виде отыгрыша
Тогда ладно. А то я уж прямо приготовился завтра бездыханное тело Титуса оплакивать:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда ладно. А то я уж прямо приготовился завтра бездыханное тело Титуса оплакивать:shifty:
Завтра скорее всего вам придется оплакивать, Ломов, одного из четвёрки, кого Фокс предъявил мафюезинам в качестве ролевого :doh: Какого-то бедолажку.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А вот Майор это всё от балды пишет?
Что значит "от балды", возмутилась Элис. У меня же дар предвидения. ПРЕДВИДЕНИЯ. Это значит, что я могу видеть будущее. Ну что тут непонятного? :shifty:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Не смотря на то что Форкс был тихим городишкой, новостей в нем накопилось на целых пятнадцать страниц. Поэтому большую часть своего дня я потратил на чтение, разбор и осознание информации. Замечу, жители в штате Вашингтон весьма кровожадны. И дело не только в вампирше Элис, внезапно перешедшей на питание живыми людьми. От этой новости мурашки по коже. А во всех нас. Ведь даже в эту минуту, решается чья-то судьба. Затаившегося Сэса или Крадущегося-в-ночи Титуса. Я даже думал голосовать против последнего, но смутился скоростью и синхронностью голосов других жителе. Это пугает...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Что значит "от балды", возмутилась Элис. У меня же дар предвидения. ПРЕДВИДЕНИЯ. Это значит, что я могу видеть будущее. Ну что тут непонятного? :shifty:
Упырь смутился, бахнул виски и заиграл на расстроенной бабалайке.
 
Сверху Снизу