• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

dreaming of summer

Бургомистр
Я как поняла СэС не прочитал правила, что для того, чтобы посадить кого-то в первый ход нужно 7 голосов, а так как разброса не было и прятать голос ему казалось некуда он решил не голосить вообще, но плохой Фокс его сбил :envy:
О, а ведь и правда, он проголосовал едва ли не самым последним. Версия с трусливым нейтралом делается все более правдоподобной))
СэС очень умный игрок.
53a72c94a644e7a25651eba54b8b34ae.gif

Голос против СэСа
girl_devil.gif


Там смайлик, не несущий смысловой нагрузки :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 2.6
29413.jpg


Устроился на новом месте.
Постелиил матрас под деревом.
Здесь немного холодно, зато ElenaShe и Driming of sammer утратили возможность копать под меня.
Без цивилизации немного грустно.
Читаю ''Старик и море'' Хемингуэя, а еще газеты ''Вечерный Форкс'', которые таскаю с бензоколонки поблизости.
За меня не переживайте.

Надо поинтересоваться в Фокса может ли Кристиан сам себя задомиинировать. Мафы бы вряд ли садили СэСа первым ходом, ведь его всегда можно посадить позже.
Может. Люди имеют право доминировать сами себя в красных комнатах:moustached:

И почему бы не прописать то прямо в правилах. :shifty:
Некоторые вещи мне кажутся очевидными, а другим - не очень :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А это как? У Эрл Грея только одна АС1 в ход... Кхм, Котика подставляют?
Ты слишком серьезная)) Прикалывается кто-то) Это уже вторая такая анонимка от лица котика :puppyeye:.
 

EMey

Обитатель
Ты слишком серьезная)) Прикалывается кто-то) Это уже вторая такая анонимка от лица котика :puppyeye:.
Я после сутки еду в транспорте и скоро уйду на боковую)) У меня тормозная жидкость +300% в организме))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
СэС же нейтрал. Похоже Эрл Грей с тройным голосом, чего иначе его прятать и так переживать.
Смысл предлагать себя именно сажать то? Могут ведь и посадить.
Надо поинтересоваться в Фокса может ли Кристиан сам себя задомиинировать.
Какой вред он может сам себя причинить, что бы это делать?
 

lomoff

Пророк Ломовианства

-Arliss-

Форумная Радость
Слишком похожая на правду.
Мне тоже так кажется. Должен же СэС как-то самореализовываться, раз в паблике он молчит и стойко держится. Сегодня ни одного удалённого поста вроде как никто не заметил. Все это очень грустно :cry:
Если Титус не маф, до публичного раскрытия роли он может и не дожить.
Они могут специально его не убить, чтобы мы думали, что раз Цицус не умир, значит он маф и мы его завтра посадили тогда :doh:
 

black hearts

Обитатель
Погодите, я только что доперла, что Белла видит посетителей, но не ходунов. Хмм, может не блокать Титуса, а посмотреть куда он лазит? А то вдруг у него 4 цели? :задумался: Блокать конечно хорошо, но нам же это ничего не даст. Так и будет Титус висеть с грузом сомнений.
 

EMey

Обитатель
Погодите, я только что доперла, что Белла видит посетителей, но не ходунов. Хмм, может не блокать Титуса, а посмотреть куда он лазит? А то вдруг у него 4 цели? :задумался: Блокать конечно хорошо, но нам же это ничего не даст. Так и будет Титус висеть с грузом сомнений.
Лучше пусть к нему сходит Элис - роль Титуса будет в итогах хода. А блокировать надо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хмм, может не блокать Титуса, а посмотреть куда он лазит? А то вдруг у него 4 цели?
Мне кажется, что-то подсказывает, что если Цицус маф, то он точно будет сидеть дома сегодня :envy:
 

Титус

Обитатель
Поздравляю. Нога в порядке?
Связки побаливают, но в целом нормально. Пора уже из дома выходить.
А это как? У Эрл Грея только одна АС1 в ход... Кхм, Котика подставляют?
Мне кажется это Арлисья скучает :задумался:
 
Сверху Снизу