• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства
Это шутка была. Вы ждёте, что он скажет прямо: да, я Эдя/Аро/Анастейша и ходил к такому то?
Нет, конечно. Но и не про реал же.
Сказал бы - в бар ходил, на упыря попялиться. В стетсоне. Например.
Ничего не сказал, и вроде отмазался. :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
Все говорят Ломову, что Цицус ходил на работу ирл, но Ломов как будто бы не верит, что ирл бывает работа :envy:
Он и сам на неё ежедневно ходит.
Вряд ли это 100% отмазка в игре.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Угу. В одной из первых наездоотмазочных мафий персонаж Мемно все время писал, что он был в септе, молился он, понимаете ли, а не убивал. Примерно так же работает отмазка с работой. Все работают, вне зависимости от роли. :beaten:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я все равно не буду голосить за Цицуса без дополнительных аргументов пока что. Как-то он не очень то похож на мафа. По крайней мере он точно не Джейн. Скорее всего не Кай ибо в первый ход с его АС светиться глупо, скорее всего ходил на мафкилл, и не Деметрий. Хотя я не до конца понимаю считается ли его АС за визит и если да, то сразу к 4-м :question:
И если прикрывали Аро с более ценной ПС, то и не Аро тоже.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хотя я не до конца понимаю считается ли его АС за визит и если да, то сразу к 4-м :question:
Не думаю) Он называет только роль, а 4 ника ему уже выдает Фокс.
Я все равно не буду голосить за Цицуса без дополнительных аргументов
Твое предложение? СэСа нам хватит только на один линч, и то как-то неприятно голосовать в такого нытика.
 

black hearts

Обитатель
И если прикрывали Аро с более ценной ПС, то и не Аро тоже
Аро мог сегодня и не ходить. Что там искать, когда анонимок в первый ход фиг да нифига? В воотна мафкилл кто то шел. Но Белла бы сказала, если бы Титус шел к Городскому.
 

EMey

Обитатель
- Может оборотню заблочить Титуса? На всякий случай.
Поддерживаю.
В игре никуда не ходил, как я его поняла.
К сожалению, похоже что ходил и анонимка настоящая. Альтернативы нет. Вопрос только в том кто Титус.
и не Деметрий. Хотя я не до конца понимаю считается ли его АС за визит и если да, то сразу к 4-м :question:
Спросила Фокса - да, визит к четверым.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Спросила Фокса - да, визит к четверым.
И почему бы не прописать то прямо в правилах. :shifty:
Когда о правилах спрашивают не в паблике, правильный ответ узнают тоже единицы.
 

EMey

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Это только предположение. С ним что-то не то, мне тоже так показалось, но с тройным голосом голосовать в себя тупо что ли. Один голос против себя он мог задоминировать, но и сесть тоже мог на раз, если бы ему помогли)
 

EMey

Обитатель
Это только предположение. С ним что-то не то, мне тоже так показалось, но с тройным голосом голосовать в себя тупо что ли. Один голос против себя он мог задоминировать, но и сесть тоже мог на раз, если бы ему помогли)
Надо поинтересоваться в Фокса может ли Кристиан сам себя задомиинировать. Мафы бы вряд ли садили СэСа первым ходом, ведь его всегда можно посадить позже.
 

dreaming of summer

Бургомистр
может ли Кристиан сам себя задомиинировать
:envy: Зачем ты хочешь сломать мне мозг? Его АС2 срабатывает только после применения АС1, а тратить АС1 на себя вместо того чтобы купить со всеми потрохами вероятного ролевого, не стал бы даже шериф.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это только предположение. С ним что-то не то, мне тоже так показалось, но с тройным голосом голосовать в себя тупо что ли. Один голос против себя он мог задоминировать, но и сесть тоже мог на раз, если бы ему помогли)
Я как поняла СэС не прочитал правила, что для того, чтобы посадить кого-то в первый ход нужно 7 голосов, а так как разброса не было и прятать голос ему казалось некуда он решил не голосить вообще, но плохой Фокс его сбил :envy: Но даже после этого если бы не показательный обет молчания и призывы вот теперь его быстро садить никто бы ничего не понял мне кажется.
Может, конечно, не так поняла.
 

EMey

Обитатель
:envy: Зачем ты хочешь сломать мне мозг? Его АС2 срабатывает только после применения АС1, а тратить АС1 на себя вместо того чтобы купить со всеми потрохами вероятного ролевого, не стал бы даже шериф.
Я думаю что иногда, даже часто, наша логика бессильна, каждый игрок имеет свои соображения и действует как ему хочется. Это же хорошо. СэС очень умный игрок.
 
Сверху Снизу