• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

EMey

Обитатель
И еще конструктора по табличками из муниципалитета Дрыму (она недавно убивала Городецкого первым ходом, навряд ли у нее было такое черствое сердце).
А кто сказал что Городецкого убили мафы? Мог и Эрл Грей. Мафы могли и кого другого убивать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
кто сказал что Городецкого убили мафы? Мог и Эрл Грей.
Не мог. У него нет килла. Он может только АС одного из отдоминированных отразить обратно. Килл есть у Анастейши, но она еще баллов на него не набрала
 

EMey

Обитатель
Не мог. У него нет килла. Он может только АС одного из отдоминированных отразить обратно. Килл есть у Анастейши, но она еще баллов на него не набрала
Надо таки пойти второй раз почитать правила. Была уверена что у него есть кил.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А вдруг он мирактив?
Может) Но контузия ведь не мешает ему писать что-то, а не только лайкать? Кстати, на этот раз Титус даже не разделся в знак протеста и не психанул. То ли познал дзен, то ли он какой-то упырь с неясными намерениями.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может) Но контузия ведь не мешает ему писать что-то, а не только лайкать? Кстати, на этот раз Титус даже не разделся в знак протеста и не психанун. То ли познал дзен, то ли он какой-то упырь с неясными намерениями.
Да, я вижу, что он пока не голый.
Но здесь два варианта - или он пока не дочитал до момента, где его сдают. А судя по ''изобретательно'' - нет, не дочитал.
Либо в мафличке ему посоветовали делать уверенный вид, что он не дочитал.
Либо Цицус ходил только на работу, как он выше говорит.
Где истина, Фокс Малдер? :envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Учительница Ленка Ши - копает под грустного котика. Вчера ей причинили боль.
Почему я сиреневая? Я участвую в расследовании по мере сил и приняла на себя порцию круциатуса, я дважды хорошая и раненая.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему я сиреневая? Я участвую в расследовании по мере сил и приняла на себя порцию круциатуса, я дважды хорошая и раненая.
Этот список плавающий. В жёлтые всегда можно перенестись, как вон произошло с Дрымой и Блэкхартсиками. Ты можешь произвести какой-либо прорыв в расследовании, эффектно подловить мафа на мелочи, разоблачить Барсика. И тогда моментально туда попадёшь :doh: Но пока хитроплан с пропущенной АэСиной мне тоже нравится.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Либо Цицус ходил только на работу, как он выше говорит.
А что понимать под работой?
Белка сказала, что он к кому то ходил. Видимо, не в Городецкого, иначе бы она так и сказала.
Что есть его "работа"?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда он что-то скрывает, этот коварный тип гражданской наружности.
:annoyed: Как это взаимосвязано? Я тоже сегодня ходила на работу, если что.
Ломов, смотрите! Вы какой-то подозрительный со своими измышлениями. А вкупе с тотальным запутыванием паблика в правилах - вдвойне. Только ваша любовь к Городецкому мешает мне выделить вас фиолетовым, а Елену Ши, так уж и быть впихнуть в жёлтые. Не заставлять ее долго страдать из врэднасти.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу