• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сумерки не против 50 оттенков серого

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Венди

Бастард-книголюб
У мафов есть скрывалка от Ас. Так что назначай, не назначай, специально договориться через анонимки им мафы не дадут.
Гляди, Эдвард и Белла встречаются, к примеру, у мафа, которого укрывают. Да, проверка Эдварда пройдёт вхолостую, но Белла всё равно увидит Эдварда и сможет отправить в него АС на следующем ходу.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У мафов есть скрывалка от Ас. Так что назначай, не назначай, специально договориться через анонимки им мафы не дадут.
Я, если честно, не очень понимаю как это возможно.
Вот пишет такой Эдвард - Белла, я буду у Городецкого. И она идёт. А там все ходячие игры собрались уже.
 

black hearts

Обитатель
А что им писать? Быть вампиром или оборотнем - не преступление.
Разве что детективскую анонку подделать.
Всмысле? :shifty: Написать побольше белых чеков, пару серых, вбросить на своих и на чужих. Чтоб народ запутался и вообще ничего не понимал. Добавить перчинки в виде Улюкаева и норм.
 

black hearts

Обитатель
Гляди, Эдвард и Белла встречаются, к примеру, у мафа, которого укрывают. Да, проверка Эдварда пройдёт вхолостую, но Белла всё равно увидит Эдварда и сможет отправить в него АС на следующем ходу.
А он дойдет, если все ас не проходят?
 

-Arliss-

Форумная Радость
О, и вот ещё штрих к портрету, в мафах кто-то с чувством юмора - Городецкого убили в точности по предсказанию местного метеоролога.
Если убивают по предсказания Майора, то вот его сегодняшнее:
Кто бы мог подумать, что Городецкому суждена такая короткая жизнь. С одной стороны его было немного жалко, но с другой Элис было приятно убедиться, что её дар силён как никогда. Новые видения посетили её галаву. Вот грустый котик печально трогает лапой тюбик с горчицей, вот какие-то мрачные тучи сгущаются над китаянкой Еленой, а вот... Боже мой, какой ужас, Элис побледнела и открыла глаза. Судя по всему её любимая писательница Лютобелка Свон скоро поправится на пару килограммов. Пирожные и тортени, это же сущее зло. Не отойдя от потрясения вызванного видением упитанный мис Свон, Элис поехала на работу. Работу к сожалению надо работать, даже вампирам.
Грустный котик и ты в апастнасти :волнуюсь: :волнуюсь:
Я не влезу в джинсы :envy:
Прощай, весна :cry:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Гляди, Эдвард и Белла встречаются, к примеру, у мафа, которого укрывают. Да, проверка Эдварда пройдёт вхолостую, но Белла всё равно увидит Эдварда и сможет отправить в него АС на следующем ходу.
Вряд ли. Скорей, она увидит, что игрок Х приходил к игроку У. И всё.
Вот:
АС1 “Поделюсь тупостью” - выбирает игрока и своими сверхъестественными способностями делает его голову такой же пустой, как и ее собственная. Соответственно, он тоже становится неуязвим к вампирским АС. Да и к убийству тоже. Ну, в течение 1 дня. После трех использований Белла умнеет и теряет ПС1 во время применения АС1. Не может выбирать одного игрока 2 хода подряд.
Это блок.

АС2 “Номинация на золотую малину за худшую женскую роль” - выбирает игрока и следит за теми, кто к нему приходит, после чего смотрит на них без выражения, запоминая их лица. На следующий день те, кого увидела Белла, от потрясения не могут голосовать. Но они хотя бы выживают...
Она видит ник того, кто приходит. Но не роль. И лишает голоса. ХМ... Титус штоле без голоса сегодня?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Всмысле? :shifty: Написать побольше белых чеков, пару серых, вбросить на своих и на чужих. Чтоб народ запутался и вообще ничего не понимал. Добавить перчинки в виде Улюкаева и норм.
Тут нет белых чеков, так же как серых и чёрных. Статусов три и все три при этом есть у мирных.
Титус штоле без голоса сегодня?
Нет, не Титус. А хотя да, он. Она же лишает голоса приходящих.
 

Венди

Бастард-книголюб
Это лечение.
Она видит ник того, кто приходит. Но не роль.
Да. Но если мирактивы договорятся, что к игроку Х придёт только Эдвард, то значит единственный игрок, которого Белла увидит, это он.
 

Cocaine Mother

Гость
Надо у Фокса спросить. Cocaine Mother ?
АС с нулевым выхлопом остаётся АС. Белла увидит посетителей своей цели, если не заблокирована Джейком, даже если цель скрыта в тумане и все остальные АС на её цель не прошли. Собственно, в данном раскладе Алека она тоже увидит.

И да, если игрок А был замечен Беллой у цели её АС2, то на следующий день этот игрок А лишается голоса. При этом ему не приходит об этом отчёт, отчёт приходит только по Джейн, у которой отчёт для жертвы прописан в правилах, просто голос этого игрока А не будет засчитан в подсчётах.
 

black hearts

Обитатель
Тут нет белых чеков, так же как серых и чёрных. Статусов три и все три при этом есть у мирных.
Есть статус человек, который означает серый чек, есть оборотень, который сто процентов мирный. Есть не ходуны. Почему не написать полным полно разной инфы? Я бы написала :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это лечение.

Да. Но если мирактивы договорятся, что к игроку Х придёт только Эдвард, то значит единственный игрок, которого Белла увидит, это он.
1. Блин. Оптяь я путаю.
2. Как они договорятся? Я технологию не понимаю.
 

Венди

Бастард-книголюб
Как они договорятся? Я технологию не понимаю.
Эдвард вроде бы ещё не выдавал анонимку. Он может написать в своей: Белла, встречаемся у Х (какой-нибудь подозрительный игрок).
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Эдвард вроде бы ещё не выдавал анонимку. Он может написать в своей: Белла, встречаемся у Х (какой-нибудь подозрительный игрок).
Ок. Туда приходят мафы, следят, и следующим ходом валят и Эдварда и Беллу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А со стороны Майора было бы любезно предсказать нам что-нибудь хорошее. Скорую посадку мафа, например :shifty:
Он может быть сам мафом и они заставляют его писать предсказания, а потом по ним убивают :doh:
 
Сверху Снизу